Фазенда Архипелага.
Фазенда Архипелага.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!!

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 Empty Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!!

Сообщение автор lola в Пн 05 Янв 2015, 20:05

Первое сообщение в теме :

Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 17906410

Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 I11

Я очень любила в детстве сказку Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 1660817104 "Аленький цветочек" и до сих пор   эту сказку люблю.

т.м
lola
lola
Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 Empty Re: Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!!

Сообщение автор lola в Вс 04 Сен 2016, 02:54

@Соломон пишет:Дякую!

Сегодня отдыхала от форума  вне дома, потом посмотрела  один фильм (одна дама посоветовала) и рано легла спать, но разбудили коты, которые тоже спали, но... Вдруг...
Очень странно себя повели... Такое впечатление, что они кого-то увидели в пространстве...

Фильм о любви с плохим концом. На тему эвтаназии...
Почитала комменты...
В основном народ писал, что главный смысл фильма в том, что человек имеет право на выбор и это так..., но...
Никто не заметил в самом начале  еще и саму суть фильма..., а она заключается в том, что люди просто не расстаются с мобильными устройствами и в связи с этим гибнут под колесами транспорта, или просто под него попадают...
А ведь это так...
Я сама много раз запихивала молодых девушек с дороги обратно на тротуар..., которые не на светофор смотрели, а втыкали в мобильное устройство...
Вот так и в фильме... Хлопца просто сбил мотоциклист, когда он в спешке бегом бежал на работу и по мобилке трындел...
Вот и...
Ага, так он влюбил в себя девушку, которую его мать наняла ему, чтобы как-то вернуть к желанию жить, а он взял и эвтанизировался,  Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 726894306 т.к. не хотел жить в виде овоща.

Трындычиха
Трындычиха

Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 Empty Re: Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!!

Сообщение автор Соломон в Вс 04 Сен 2016, 21:16

@lola пишет:

Сегодня отдыхала от форума  вне дома, потом посмотрела  один фильм (одна дама посоветовала) и рано легла спать, но разбудили коты, которые тоже спали, но... Вдруг...  
Очень странно себя повели... Такое впечатление, что они кого-то увидели в пространстве...

Фильм о любви с плохим концом. На тему эвтаназии...
Почитала комменты...
В основном народ писал, что главный смысл фильма в том, что человек имеет право на выбор и это так..., но...
Никто не заметил в самом начале  еще и саму суть фильма..., а она заключается в том, что люди просто не расстаются с мобильными устройствами и в связи с этим гибнут под колесами транспорта, или просто под него попадают...
А ведь это так...
Я сама много раз запихивала молодых девушек с дороги обратно на тротуар..., которые не на светофор смотрели, а втыкали в мобильное устройство...
Вот так и в фильме... Хлопца просто сбил мотоциклист, когда он в спешке бегом бежал на работу и по мобилке трындел...
Вот и...
Ага, так он влюбил в себя девушку, которую его мать наняла ему, чтобы как-то вернуть к желанию жить, а он взял и эвтанизировался,  Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 726894306 т.к. не хотел жить в виде овоща.
Коты и собаки бачут богато такого, шо люди не бачат! Воны даже бачат инопланетян всяких и духов тоже бачат! Вот так вот! :jhiuuu:

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 04 Сен 2016, 21:44

@Соломон пишет:Коты и собаки бачут богато такого, шо люди не бачат! Воны даже бачат инопланетян всяких и духов тоже бачат! Вот так вот!
Старший кот спал. Вдруг с балкона как ошарашенный выскочил младший кот и прыгнул на диван
к старшему. Старший стал орать, как недобитый фашист. Я вскочила, думала, что младший в него вцепился, но вроде не вцепился, а просто прыгнул на диван.  Я подсела к старшему, стала его гладить, но он  не давался и минут пять орал очень истерично. аж глаза вылупил. И младший странно себя вел. Искал кого-то и странно в пространство смотрел. Старший соскочил на пол и тоже стал так же себя вести. Несколько раз они подходили друг к другу и с выражением в глазах и удивлением  друг на друга смотрели мордочка в мордочку.

Подобно смотрел куда-то в пространство мой покойный кот, когда что-то увидел и тоже странно себя вел...
Так эти коты и покойный и мне глазами и удивленными мордочками пытались что-то сказать.
Но это все словами не передать. Нужно видеть...

===
Когда я еще жила с мамой, то в той квартире вообще домовой водился...
Я не верила и сказала, что не верю...
Так он шутником еще тем оказался... Типа Минда...,Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 1660817104 и...
Пришел...
Несколько раз так подшучивал... Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 4046900806
Велелый такой был домовой...

НЕ ПЬЮ, НЕ КОЛЮСЬ, НЕ НЮХАЮ, ЕСЛИ ЧТО... Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 907156482

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 04 Сен 2016, 21:49

@lola пишет:
Старший кот спал. Вдруг с балкона как ошарашенный выскочил младший кот и прыгнул на диван к старшему. Старший стал орать, как недобитый фашист.

Ужас, как цикаво!!!! Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 907156482  Я люблю такие истории! В них есть м истина! Кошки и коты богато чего видят, но Господь не дал им возможности слово молвить, а то бы воны богато нам чего рассказали!  Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 907156482

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 04 Сен 2016, 21:56

@Соломон пишет:Ужас, как цикаво!!!! Я люблю такие истории! В них есть м истина! Кошки и коты богато чего видят, но Господь не дал им возможности слово молвить, а то бы воны богато нам чего рассказали!

Это точно. И интуиция у них сильная...
А покойный кот, Мотя, так вообще был уникального характера...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 04 Сен 2016, 22:31

@lola пишет:

Это точно. И интуиция у них сильная...
А покойный кот, Мотя, так вообще был уникального характера...
Вот именно! Но меня удивляет очень, что некоторые люди жалеют для таких удивительных созданий, как коты, котлету или мясо им дать! Вот что поражает меня! Даже могут ударить кота, если он сам котлету потянет какую случайно...! :ofd: Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 907156482 Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 4046900806

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 04 Сен 2016, 22:36

@Соломон пишет:Вот именно! Но меня удивляет очень, что некоторые люди жалеют для таких удивительных созданий, как коты, котлету или мясо им дать! Вот что поражает меня! Даже могут ударить кота, если он сам котлету потянет какую случайно...!

Таким потом нет удачи в жизни... Бить нельзя животных...
===
Я хорошо котов кормлю. Натуральной едой, а не кормом...
Как себя кормлю, то так и котов, а то и лучше... Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 1660817104

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 04 Сен 2016, 22:46

@lola пишет:

Таким потом нет удачи в жизни... Бить нельзя животных...
===
Я хорошо  котов кормлю. Натуральной едой, а не кормом...
Как себя кормлю, то так и котов, а то и лучше... Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 1660817104
Вот именно! Золотой Вы человек, пани Лола! И коты Ваши золотые! :ofd: Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 907156482 Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 3514304930

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 04 Сен 2016, 22:53

@Соломон пишет:Вот именно! Золотой Вы человек, пани Лола! И коты Ваши золотые!
Они меня сами нашли. Это целая история.
А все началось с покойного кота, которого я похоронила на склонах у моря... Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 1549664484
Я думала, что это он ко мне в тот день ночью пришел маленьким котиком, который сидел в траве, а это он мне пришел сказать, чтобы я не грустила и что он мне пришлет нового котика...
Через год меня Тарасик и нашел. У моря в баре... Мы с мужем поминали Мотю...
Вот и...
Точно такой, как во сне приходил... Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 1660817104

===
Тарас любит шашлый, кетчуп, оливье... Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 657747739

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Сб 10 Сен 2016, 21:12

Сегодня бачил "Голос"! Чётко спевал хлопчик - Алексей Романов!
https://youtu.be/8PZlasY5g1Q

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Сб 10 Сен 2016, 21:15

@Соломон пишет:Сегодня бачил "Голос"! Чётко спевал хлопчик - Алексей Романов!

Да, очень четко. На Евровидение можно посылать.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Сб 10 Сен 2016, 21:39

https://youtu.be/esU-6D_ohvQ   Гугуша - Миллионы алых роз - 1969 год! (!!!!!)

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Сб 10 Сен 2016, 23:51

@Соломон пишет:https://youtu.be/esU-6D_ohvQ Гугуша - Миллионы алых роз - 1969 год! (!!!!!)
Ничё себе! ВОТ ЭТО ДА...
И в самом деле плагиат?
Нота в ноту содрали...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 11 Сен 2016, 13:43

@lola пишет:
Ничё себе! ВОТ ЭТО ДА...
И в самом деле плагиат?
Нота в ноту содрали...
Ганьба!!! Причём, обратите внимание, в припеве даже слова похожи!... "Миллионы, миллионы алых роз...." Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 657747739 Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 4046900806

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 11 Сен 2016, 16:00

@Соломон пишет:Ганьба
Похожесть в чем-то в любой музыке присутствует, но...
Если это точно у нас был именно плагиат, то содрали нота в ноту...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 11 Сен 2016, 16:07

@lola пишет:
Похожесть в чем-то в любой музыке присутствует, но...
Если это точно у нас был именно плагиат, то содрали нота в ноту...
Какая там похожесть??? Недавно скандал был и обвинение в плагиате "Led Zeppelin"! Но у них было вот именно - похожесть в одном аккорде всего лишь и то визжали все, что це плагиат и даже одного аккорда копирование недопустимо!!! :jhiuuu: Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 907156482  А тут вся песня - один в один! Писец полный!!! Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 657747739

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 11 Сен 2016, 17:54

@Соломон пишет:Какая там похожесть??? Недавно скандал был и обвинение в плагиате "Led Zeppelin"! Но у них было вот именно - похожесть в одном аккорде всего лишь и то визжали все, что це плагиат и даже одного аккорда копирование недопустимо!!! А тут вся песня - один в один! Писец полный!!!

Я выше писала, что нота в ноту...

===
Аккорды могут быть...  Они не передрали...
А разные бездари любят критиковать... Только и всего...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 11 Сен 2016, 18:14

@lola пишет:

Я выше писала, что нота в ноту...

===
Аккорды могут быть...  Они не передрали...
А разные бездари любят критиковать... Только и всего...
вот именно!

Домовой
Домовой

Сообщение автор Mind в Чт 22 Сен 2016, 13:05

Рекомендую советскую комедию, совсем не на совковые темы.

https://www.youtube.com/watch?v=D3Ldvn8oEMw

Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 22 Сен 2016, 19:45

@Mind пишет:Рекомендую советскую комедию, совсем не на совковые темы.

Похоже на то, что я не видела этот фильм. Странно...
Да, спасибо, Минд, тем более нужно глянуть, если не смотрела...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 23 Сен 2016, 11:08

@lola пишет:

Похоже на  то, что я не видела этот фильм. Странно...
Да, спасибо, Минд, тем более нужно глянуть, если не смотрела...

Поделитесь впечатлениями?
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 23 Сен 2016, 16:45

@Mind пишет:Поделитесь впечатлениями?
Поделюсь.
Сегодня посмотрю обязательно, но попозже вечером.
Завтра поделюсь.

Сюжет вроде как знаком мне, но не помню видела или нет.
Артисты хорошие.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 26 Сен 2016, 16:14

Граждане Украины выступили за возвращение в сетку телепрограмм фильма режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Соответствующая петиция появилась на сайте президента Украины Петра Порошенко в четверг, 22 сентября.
«Скоро Новый 2017 год... Почему мы должны терять замечательную новогоднюю историю. К тому же оставьте людям выбор, всегда можно просто переключить канал», — говорится в обращении. Автор петиции предлагает искать врагов «там, где они действительно есть».
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 26 Сен 2016, 16:33

@Mind пишет:Поделитесь впечатлениями?
Поделюсь... Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 1660817104 Обязательно...
Только тогда, когда уже пойду на отдых и себя приведу в порядок...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 26 Сен 2016, 16:35

@lola пишет:
Поделюсь... Кинотеатр.Театр. Посмотрел ? Расскажи!!! - Страница 4 1660817104 Обязательно...
Только тогда, когда уже  пойду на отдых и себя приведу в порядок...
На какой отдых?   2w;
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: