Фазенда Архипелага.
Фазенда Архипелага.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фото городов Мира.

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фото городов Мира. - Страница 13 Empty Фото городов Мира.

Сообщение автор lola в Пт 05 Дек 2014, 17:37

Первое сообщение в теме :

Фото городов Мира. - Страница 13 13356910

Тут  побывала и моя ножка...

Фото городов Мира. - Страница 13 Ko_loy10
lola
lola
Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото городов Мира. - Страница 13 Empty Re: Фото городов Мира.

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 08:15

@lola пишет:
И что? Наше информационное давно уже не лучше, но...  Век интернета, еще, не забываем... Да и смысл им возвращаться в такую Украину?
Лучше. У нас хоть разные мнения можно услышать. У них только киселевщина. РБК уже доканывают, Дождь убрали практически везде где могли. Все остальное сделали маргинальным.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 08:17

@Mind пишет:
Опять ты нажрался укро- бурячихи, байстрюченок ;)
Да нет, бояры. От куда у вас бурячанка?  :) Вам до нее как до Киева рачки :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Сб 12 Май 2018, 08:54

@1 пишет:
Да нет, бояры. От куда у вас бурячанка?  :) Вам до нее как до Киева рачки :)
Да не нет, а да. Проспался ? Иди похмелись бурячихой
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 10:13

@1 пишет:Это пока они в информационном поле РФ. Вот Вы тоже попали в информационное поле негодяя и деградируете на глазах.
;wc

Он кочка на моем пути в нашем болоте, а не тот, кто толкает в болото из киселя киселевщины, тем более, что сам не является именно сторонником подобного болота..., как и не сторонник нашего такого болотного царствия, а хочется ему, чтобы мы все жили в чистой реке, которая движется, а не в тухлом болоте, которое засасывает...
Да и бесполезное это занятия... Даже если танком меня туда запихнуть...
Как-то так...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 10:51

@1 пишет:Лучше. У нас хоть разные мнения можно услышать. У них только киселевщина. РБК уже доканывают, Дождь убрали практически везде где могли. Все остальное сделали маргинальным.
Разные манипуляционные из разных ворот в нужном направлении...

===
Разные приемы манипуляцией инфо каждого клана с поворотом в свое русло, а не разные мнения...
И особенно, когда  на картинках правды строят, но... Только никто у нас не знает, другой раз, кто за теми картинками стоит..., а "разные мнения" направляют уже в свое нужное русло...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 14:39

@Mind пишет:
Да не нет, а да. Проспался ? Иди похмелись бурячихой
На сколько ж ты тупое дерьмо. Не можешь запомнить что я не употребляю. Видно сам нажрался бояры, вот и завидуешь украинской водке. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 14:42

@lola пишет:
;wc

Он кочка на моем пути в нашем болоте, а не тот, кто толкает в болото из киселя киселевщины, тем более, что сам не является именно сторонником подобного болота..., как и не сторонник нашего такого болотного царствия, а хочется ему, чтобы мы все жили в чистой реке, которая движется, а не в тухлом болоте, которое засасывает...
Да и бесполезное это занятия... Даже если танком меня туда запихнуть...
Как-то так...
Поэтому пропагандирует войну? Вы точно съехали :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 14:44

@lola пишет:
Разные манипуляционные из разных ворот в нужном направлении...

===
Разные приемы манипуляцией инфо каждого клана с поворотом в свое русло, а не разные мнения...
И особенно, когда  на картинках правды строят, но... Только никто у нас не знает, другой раз, кто за теми картинками стоит..., а "разные мнения" направляют уже в свое нужное русло...
А зачем Вам знать? Вам дают разные картинки, а Вы думайте.. Голова на плечах есть? Др. вопрос что хреново у вас всех это получается. Но я Вам не доктор.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 17:09

@1 пишет:А зачем Вам знать? Вам дают разные картинки, а Вы думайте.. Голова на плечах есть? Др. вопрос что хреново у вас всех это получается. Но я Вам не доктор
Речь не обо мне, а в целом..., но если от стрельбы шпильками в мое мягкое место легче становится, то на здоровье...

===
Подумайте сами как людям все понять, когда умеючи берут нужные кадры в тех же видео и трактуют картинку так, как она и показывает, а на деле все было не так? Тем более, если события в другом городе?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 19:06

@1 пишет:Я знаю. Это не так сложно.
Если это для Вас нормальное явление, тем более, которое на руку Москве, то...
- А Вы чё, сторонник российской пропаганды, а значит Путина, которая нас к фашистам причисляет, если ничего не видите вредительского для Украины в этих группировках?
Развели в стране организации по типу бандитов девяностых и сов времен..., но только узаконенные и в нужных ко времени масках...
Одни неонац, другие под неонац косят и патриотов, а на деле откровенные бандитотитушки..., а некоторые появились несколько лет назад, но сидели тихо, а в нужное время себя проявили...
Война на десятилетия, то для кого-то мать родная, получается, если изнутри страны выгоден кому-то подобный хаос, тем более на руку Москве?
Не война, а договорняк, какой-то?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 20:11

@lola пишет:
Речь не обо  мне, а в целом..., но если от стрельбы шпильками в мое мягкое место легче становится, то на здоровье...

===
Подумайте сами как людям все понять, когда умеючи берут нужные кадры в тех же видео и трактуют картинку так, как она и показывает, а на деле все было не так? Тем более, если события в другом городе?
Что было не так?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 20:28

@lola пишет:
Если это для Вас нормальное явление, тем более, которое на руку Москве, то...
- А Вы чё, сторонник российской пропаганды, а значит Путина, которая нас к фашистам причисляет, если ничего не видите вредительского для Украины в этих группировках?
Развели в стране организации по типу бандитов девяностых и сов времен..., но только узаконенные и в нужных ко времени масках...
Одни неонац, другие под неонац косят и патриотов, а на деле откровенные бандитотитушки..., а некоторые появились несколько лет назад, но сидели тихо, а в нужное время себя проявили...
Война на десятилетия, то для кого-то мать родная, получается, если изнутри страны выгоден кому-то подобный хаос, тем более на руку Москве?
Не война, а договорняк, какой-то?
Вы дурака не включайте. Подобные груупировки были всегда. Какая разница что они раньше охранными компаниями назывались? Я не могу быть их сторонником, но я их не вижу в повседневной жизни и не видят их бошинство. Больше нагнетают страхов по тв.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 21:02

@1 пишет:Вы дурака не включайте. Подобные груупировки были всегда. Какая разница что они раньше охранными компаниями назывались? Я не могу быть их сторонником, но я их не вижу в повседневной жизни и не видят их бошинство. Больше нагнетают страхов по тв.

Какое отношение все эти группировки неонац всех разливов и так называемых патриотов имеют к охранным?

===
Если в вашем городе нет ничего подобного, то это еще не значит, что у нас в городе нет...
А Вы таки да... И слепой, и глухой..., а потом удивляетесь, что Путин пришел...
Кстати, но делишки и провокации этих группировок сейчас кое-кто под видом, что не пророс настроенные, а под видом, что против Порошенко и власти, то все это дело именно власти (Порошенко, Авакаву, СБУ) и приписывают, очень четко и грамотно и что цель - это запугать население...
Кстати, некие силы в Одессе, которые во время майдана выставляли себя патриотами и активными майдановцами, то и тогда были провокаторами и не проукр стороной... Они никуда из города не делись и занимаются разным и всякий, как и в плане отбить что-то под видом, что борьбу ведут с мафией... Кстати, Миша на них тоже клюнул...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 21:15

@1 пишет:Что было не так?
Да все в стране не так...
Тем более, если Вы не понимаете, что в такое время провокаторы могут надеть нужную маску и действовать как на благо неких кланов изнутри, так и на Россию...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 23:29

@lola пишет:
Да все в стране не так...
Тем более, если Вы не понимаете, что  в такое время провокаторы  могут надеть нужную маску и действовать как на благо неких кланов изнутри, так и на Россию...
Могут, но это все херня. :) Страшного ничего нет. Все пройдет.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Пн 14 Май 2018, 12:57

@1 пишет:Могут, но это все херня. :) Страшного ничего нет. Все пройдет.
Вся подобного рода херня в Одессе закончилась вторым мая...
А Вы с Миндом, как малые дети... Один ничего не видел и не видит в противостояниях по языковой теме и бандеромоскальской, а второй видел в противостоянии пророссийской части населения народ, который ущемили в языковой теме, но не видел и видеть не хочет тех, кто и чьими именно руками этих людей вверг в то  противостояние и с какой целью...

Возможно в Вашем городе ничего подобного и не было с 2007 года, как у нас в городе, но... Не забываем, что если бы прошел сценарий с Новороссии от Харькова до Одессы, то сразу бы и отрезали всю зону от Харькова до Одессы...
Зачем в промежутоных городах мутить воду и тратить деньги, когда в Одессе самое то и есть...

Вот у нас и продвигали и подогревали русский мир годы, а для противостояния организовали националистические группы...
Все это было в город привнесено и создано...

тут:
Янукович перед евроинтеграцией у нас в городе решил свернуть бандеромоскальщину... Главу партии "Родина" отдал под суд в связи с разным всяким... Потом тот сбежал в Москву и шастает по российским тв-шоу...
Снял Янукович и мэра города, Костусева, который продвигал пророс направление вместе с местной властью, но...
Косточки прошлого не захотели уже расходиться по могилам...
И не забываем, что в те годы, чтобы противостояние не заглохло, то у нас были убиты несколько хлопцев со стороны укр националистов...
Поздно уже было пить боржоми...

Вы писали видела ли я шествия нац групп?
А как Вы думаете, если я живу в центре города?
И тех, и этих видела...
Раньше "москаляку на гиляку" в основном кричали, а потом перешли на "москаляку на ножи"...
А пророс сторона много лет еще назад начала водить именно престарелых стариков..., а потом уже  дело дальше пошло..., да и пропаганда у нас с тв не сходила  против Украины на вражду между русскими одесситами  и украинцами... А те старики шли со стороны ЖД Вокзала по Пушкинской к мэрии... Один из лозунгов у них был "Я хочу умереть с русским языком на губах" и рекламой шел по тв...

Если бы ничего в городе не происходило, то какого бы я годы еще назад все это писала бы в инте и на старом форуме?
А как проталкивать Новороссию, если не устраивать противостояния на том, что разделяет?
Наверно кто-то думает, что в Одессе был приличный процент от населения, который поддерживаеи национализм? Никогда такого  у нас не было... Все появляться стало после того, как в местную власть внедрились свободовцы...

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Пн 14 Май 2018, 15:14

Украинский бульвар... Россия...
Фото от инт подружки...

Фото городов Мира. - Страница 13 32598563_1635720223208287_8605465889527037952_n

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Пн 14 Май 2018, 18:46

@lolita пишет:
Вся подобного рода херня в Одессе закончилась вторым мая...
А Вы с Миндом, как малые дети... Один ничего не видел и не видит в противостояниях по языковой теме и бандеромоскальской, а второй видел в противостоянии пророссийской части населения народ, который ущемили в языковой теме, но не видел и видеть не хочет тех, кто и чьими именно руками этих людей вверг в то  противостояние и с какой целью...

Возможно в Вашем городе ничего подобного и не было с 2007 года, как у нас в городе, но... Не забываем, что если бы прошел сценарий с Новороссии от Харькова до Одессы, то сразу бы и отрезали всю зону от Харькова до Одессы...
Зачем в промежутоных городах мутить воду и тратить деньги, когда в Одессе самое то и есть...

Вот у нас и продвигали и подогревали русский мир годы, а для противостояния организовали националистические группы...
Все это было в город привнесено и создано...

тут:
Янукович перед евроинтеграцией у нас в городе решил свернуть бандеромоскальщину... Главу партии "Родина" отдал под суд в связи с разным всяким... Потом тот сбежал в Москву и шастает по российским тв-шоу...
Снял Янукович и мэра города, Костусева, который продвигал пророс направление вместе с местной властью, но...
Косточки прошлого не захотели уже расходиться по могилам...
И не забываем, что в те годы, чтобы противостояние не заглохло, то у нас были убиты несколько хлопцев со стороны укр националистов...
Поздно уже было пить боржоми...

Вы писали видела ли я шествия нац групп?
А как Вы думаете, если я живу в центре города?
И тех, и этих видела...
Раньше "москаляку на гиляку" в основном кричали, а потом перешли на "москаляку на ножи"...
А пророс сторона много лет еще назад начала водить именно престарелых стариков..., а потом уже  дело дальше пошло..., да и пропаганда у нас с тв не сходила  против Украины на вражду между русскими одесситами  и украинцами... А те старики шли со стороны ЖД Вокзала по Пушкинской к мэрии... Один из лозунгов у них был "Я хочу умереть с русским языком на губах" и рекламой шел по тв...

Если бы ничего в городе не происходило, то какого бы я годы еще назад все это писала бы в инте и на старом форуме?
А как проталкивать Новороссию, если не устраивать противостояния на том, что разделяет?
Наверно кто-то думает, что в Одессе был приличный процент от населения, который поддерживаеи национализм? Никогда такого  у нас не было... Все появляться стало после того, как в местную власть внедрились свободовцы...
Но ничего у них не получилось без РФских войск. Т.е вывод простой, все эти мутки ничего не стоят без российского вторжения. Ну а нравится мне это или нет это не важно. Важно что многие из народа это поддерживают. Поверьте это так, ибо общаюсь. И Вы хоть на голове стойте, но это будет. Это все равно что Вы власть, олигархов и пр. псевдоэлиту здесь клянете во все стороны. Но если б не народ, то и власть не делала б то что делает и олигархов не было б. Вы клянете то что сами создали.  Так же и в данном случае. Все эти мутки это чаяния опр. части нашего народа.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Пн 14 Май 2018, 20:27

@1 пишет:Но ничего у них не получилось без РФских войск. Т.е вывод простой, все эти мутки ничего не стоят без российского вторжения.
Без прямого вторжения регулярной...
Это в Крыму хватило гиркиных, туристов Путина и зеленых...
Но и в Крыму местная не так уж и рвалась сдавать власть...
Но их смогли принудить, как сказал сам Гиркин...
А вот зеленые у нас не прошли...
Вы чё думаете, что к нам в город не прибыли туристы Путина и зеленые перед 2 мая еще?
тут:
В военной форме люди появились (открыто и в военной форме, русские) в городе еще до событий 2 мая... Знаете такой бывший санаторий, Россия и кто там всем владеет? Так именно туда и заселились те люди в военной форме...
Они чё, на курорт к морю на песочке погреться прибыли?
А не прошло, т.к. Россия просчиталась с Одессой... А те, кто курировали, то так и сказали, что менталитет не взяли во внимание...
А наша местная хоть и подмахивала России, но... С чего кто-то решил, что большинство из них хотели уйти под Россию в ее состав и лишиться кормушки? Не забываем, что власть у нас была в большинстве от партии регионов, но... Не прошел захват ...
Это в Крыму руки подняли местные власти (хотя и принудительно) и военные, а митингующих выставили перед казаками и зелеными, а у нас пустили не в то русло и все планы сбили... Да и куча всяких провокаторов была в городе кто из чьих, то не понять. Сомневаюсь, что на русских некоторые срабатывали... Вот и спущено все на тормозах..., но думают многие, что город отстояли какие-то там нац или футбольные фанаты...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Пн 14 Май 2018, 21:42

@lolita пишет:
Без прямого вторжения регулярной...
Это в Крыму хватило гиркиных, туристов Путина и зеленых...
Но и в Крыму местная не так уж и рвалась сдавать власть...
Но их смогли принудить, как сказал сам Гиркин...
А вот зеленые у нас не прошли...
Вы чё думаете, что к нам в город не прибыли туристы Путина и зеленые перед 2 мая еще?
тут:
В военной форме люди появились (открыто и в военной форме, русские) в городе еще до событий 2 мая... Знаете такой бывший санаторий, Россия и кто там всем владеет? Так именно туда и заселились те люди в военной форме...
Они чё, на курорт к морю на песочке погреться прибыли?
А не прошло, т.к. Россия просчиталась с Одессой... А те, кто курировали, то так и сказали, что менталитет не взяли во внимание...
А наша местная хоть и подмахивала России, но... С чего кто-то решил, что большинство из них хотели уйти под Россию в ее состав и лишиться кормушки? Не забываем, что власть у нас была в большинстве от партии регионов, но... Не прошел захват ...
Это в Крыму руки подняли местные власти (хотя и принудительно) и военные, а митингующих выставили перед казаками и зелеными, а у нас пустили не в то русло и все планы сбили... Да и куча всяких провокаторов была в городе кто из чьих, то не понять. Сомневаюсь, что на русских некоторые срабатывали... Вот и спущено все на тормозах..., но думают многие, что город отстояли какие-то там нац или футбольные фанаты...
Еще раз. Крым и Донбасс забрал не Гиркин, а регулярная рфская армия. Туритсты это не армия. Одесса до границы далеко, вот и не удалось. Кстати надо отдать должное что во время сориентировались и перекрыли приднестровское направление.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 00:05

@1 пишет:Еще раз. Крым и Донбасс забрал не Гиркин, а регулярная рфская армия. Туритсты это не армия. Одесса до границы далеко, вот и не удалось. Кстати надо отдать должное что во время сориентировались и перекрыли приднестровское направление.

Я и подтвердила в первой строчке, епрастт, что в Одессе, то да, без прямого вторжения ничего не получилось бы...

===
А кто написал, что  гиркин? У него своя роль была, как и у так называемых туристов... А в Крыму еще и стоял ЧФ РФ, т.е. хоть какая, но армия была, плюс зеленые и туристы Путина с гиркиным...

===
В Одессу войти военным под видом туристов, то проще... Приднестровье рядом...  Зачем прямо с рос границы чесать? Зашла же их военная техника на Донбасс?
А меры приняли не так быстро на приднепровском направлении, чем Вы решили... Когда туда бросили военную технику по стрельбе с военными, то все это дело проходило через город... Когда все это было, то, кажется, я еще на форум Берга приносила  видео с той колонной военной мощи... Мы ее наблюдали всем городом...
А перед вторым мая к нам через приднестровье  и явились все те, кто проталкивали сценарий по Новороссии и ОНР... Ну и люди ввоенной форме появились... Русские..., которые не состоялись, как зеленые, т.к. все не так пошло... Пожар тоже сыграл одну из ролей, почему не так пошло и  спас Одессу от того сценария...
Фактически сгоревшие люди очень повлияли на провал...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 09:57

@lolita пишет:Русские..., которые не состоялись, как зеленые, т.к. все не так пошло...
Вы не совсем понимаете кто такие зеленые человечики. Это регулярная армия РФ. Все эти кизяки и пр. шваль что туда прорвалась ничего бы сделать там не могли.  Да и смелые все такие были потому как сзади стояли регулярные российские войска. При чем не флот РФ, а те которых привезли с материка.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 10:05

@1 пишет:Вы не совсем понимаете кто такие зеленые человечики. Это регулярная армия РФ. Все эти кизяки и пр. шваль что туда прорвалась ничего бы сделать там не могли.  Да и смелые все такие были потому как сзади стояли регулярные российские войска. При чем не флот РФ, а те которых привезли с материка
К нам зашла группа в военной форме и с выправкой, а не просто какие-то ряженые в форму... Понятно, что это или военные рег, или какие-то из спецслужб люди..., но войти в роль зеленых не состоялось у них...
Как-то так... Я же не писала, что это не рос рег или еще там кто из рос сил... Они без приказа президента не явились бы в город... Если с руки президента кто-то приходит и не важно кто, то это и есть уже агрессия со стороны России..., а один упор только на рос рег и дает возможность российскому президенту выкручиваться и цинично заявлять, а Вы докажите, что рос рег на Украине есть..., а остальное всё к России отношения не имеет, т.к. обычные добровольцы...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 10:09

@lolita пишет:
К нам зашла группа в военной форме и с выправкой, а не просто какие-то ряженые в форму... Понятно, что это или военные рег, или какие-то из спецслужб люди..., но войти в роль зеленых не состоялось у них...
Как-то так... Я же не писала, что это не рос рег или еще там кто из рос сил... Они без приказа президента не явились бы в город... Если с руки президента кто-то приходит и не важно кто, то это и есть уже агрессия со стороны России..., а один упор только на рос рег и дает возможность российскому президенту выкручиваться и цинично заявлять, а Вы докажите, что рос рег на Украине есть...
Да нет. Это были не регулярные войска там у вас. Да и камуфляж это не совсем форма. Кстати большинство из них были граждане Украины. Кстати не понятно почему до сих пор не озвучены результаты расследования по этому поводу.   Хотя может мы не все знаем.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 10:51

@1 пишет:Да нет. Это были не регулярные войска там у вас.
Может и не регулярная, но захват здания нашей администрации был до 2 мая и до 2 мая не прошло. Вот тех людей в форме и не задействовали в тот день... Самое интересное, что ни из одной пророс группировки и даже именно городской не нашлось того, кто себя провозгласил бы главой ОНР, кроме  афериста со своими тетками сектантшами, Каурова, который теток использовал в Одессе, а сам сбежал в Россию и оттуда заявил через видео, что одесситы его назначили главой ОНР...  Поставить на Каурова, то это  даже не смешно, если кто-то знает что из себя представляет Кауров...
В то время на самой площади транслировали речь Путина на тему Новороссии и разного другого... А потом уже выступил по видео Кауров... Так даже часть  из митингующих пророссийцев смеялись..., хотя Кауров заявил, что он сам себя не провозглашал, а выбрали его люди на площади... Да, голосование было, но... Дальше этого не пошло..., а у здания уже одесской администации, то никто свою грудь на всю катушку всем движением не подставлял из митингующих...

https://www.youtube.com/watch?v=s6PliwaORv8

https://www.youtube.com/watch?v=uPLtVf7ENds

Тут он за прямое вторжение рос рег
https://www.youtube.com/watch?v=y6WcTY6VOcM&t=15s

https://www.youtube.com/watch?v=jPcIeeVy1E0

Я тут
Я тут

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: