Фазенда Архипелага.
Фазенда Архипелага.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А куда пропал Шуридьзе?

Страница 21 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А куда пропал Шуридьзе? - Страница 21 Empty А куда пропал Шуридьзе?

Сообщение автор Mind в Ср 08 Июн 2016, 22:47

Первое сообщение в теме :

Давно не видно Соломона.
Неужели познал радость дедства?
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

А куда пропал Шуридьзе? - Страница 21 Empty Re: А куда пропал Шуридьзе?

Сообщение автор vics в Чт 04 Апр 2019, 12:10

@Mind пишет:А если «верить» вашей ? ;)

А у нас, к счастью и отличию от вас,  нет монополии на информацию...
В каждой избирательной комиссии сидят десятки представителей конкурирующих партий, и смотрят друг за другом, присутствуют тысячи иностранных наблюдателей, в стране множество телеканалов принадлежающих различным политическим силам... 
Вам впрочем этого не понять... ))))

vics

Сообщение автор Mind в Чт 04 Апр 2019, 12:24

@vics пишет:

А у нас, к счастью и отличию от вас,  нет монополии на информацию...
В каждой избирательной комиссии сидят десятки представителей конкурирующих партий, и смотрят друг за другом, присутствуют тысячи иностранных наблюдателей, в стране множество телеканалов принадлежающих различным политическим силам... 
Вам впрочем этого не понять... ))))
Да Бог с Вами.
Я не о монополии.
Я о погрешности, или Вам тоже не знаком этот термин?
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор vics в Чт 04 Апр 2019, 21:54

@Mind пишет:Я о погрешности, или Вам тоже не знаком этот термин?

погрешность каких измерений вас интересует ?

vics

Сообщение автор Mind в Чт 04 Апр 2019, 22:03

@vics пишет:

погрешность каких измерений вас интересует ?
Погрешность при подсчёте голосов на выборах президента Украины.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор vics в Пт 05 Апр 2019, 15:13

@Mind пишет:Погрешность при подсчёте голосов на выборах президента Украины.

предполагаю, что на избирательных участках погрешность подсчета близка к нулевой, т.к. бюллютени по несколько раз вручную пересчитывают представители конкурирующих сил, а на выходе производят опросы несколько независимых экзитполов...

vics

Сообщение автор lola в Пт 05 Апр 2019, 16:17

@Mind пишет:Лола, Вы вообще не в теме!
Вопрос стоял о ПОГРЕШНОСТИ!
Знаете, что означает это термин?

Почему не в теме?
Зачем верить разным подозрительным инфо с нереальными циферками?
А в целом, то все подсчеты на стороне реально отразили те циферки, которые уже выдал ЦИК.
Такой большой отрыв ЗЕ говорит сам за себя. Как бы я к нему не относилась, но...
Никто ему его циферку не накрутил.
Тот, кто его кандидатуру подал на лопаточке на выборы, то знал, что делал. Вот и сработало.

На моем участке был порядок, все под контролем и блюли усердно друг за другом все стороны.
У входа проводился опрос.

Одесса в этот раз активно пошла на выборы. За ЗЕ рванули очень активно, как и сторонники России с корнями из России активизировались за Бойко. Мог он у нас и меньше взять, если бы его избиратели слабо пошли бы на выборы.
Разочаровавшиеся в Порошенко распылили свои голоса на ЗЕ, Вилкула и других. У Юли сторонников не прибавилось, хотя ее у нас раскручивал кто-то. В основном ее костяк юлефанов рванул за нее. Она даже в тройку у нас не вошла. Юлю у нас не очень всегда приветствовали.
Отцы города и власть местная у нас далеко не проукраинские, тем более не пропорошенковская. Если не накрутили голоса даже Бойко при подсчете, то остальным тем более не накрутили бы.

У нас ЗЕ и Бойко впереди паровоза по голосам.
Судя по голосованию моих соседей и рядом с ними в округе, то таже картина. Девочки из магазина белья из разочаровавшихся в Порошенко голосовали за Вилкула. В моем дворе и рядом есть из теток и такие, кто  галочку поставили за ЗЕ. Молодые активней за ЗЕ рванули и из моего окружения знакомых в том числе.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 05 Апр 2019, 16:44

@vics пишет:

предполагаю, что на избирательных участках погрешность подсчета близка к нулевой, т.к. бюллютени по несколько раз вручную пересчитывают представители конкурирующих сил, а на выходе производят опросы несколько независимых экзитполов...
Вы о чём?
Я разве сомневаюсь в результатах выборов?
Меня интересует погрешность!
Она ни при каких обстоятельствах не равна нулю в таких статистических выборках!
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Пт 05 Апр 2019, 16:46

@lola пишет:

Почему не в теме?
Зачем верить разным подозрительным инфо с нереальными циферками?
А в целом, то все подсчеты на стороне реально отразили те циферки, которые уже выдал ЦИК.
Такой большой отрыв ЗЕ говорит сам за себя. Как бы я к нему не относилась, но...
Никто ему его циферку не накрутил.
Тот, кто его кандидатуру подал на лопаточке на выборы, то знал, что делал. Вот и сработало.

На моем участке был порядок, все под контролем и блюли усердно друг за другом все стороны.
У входа проводился опрос.

Одесса в этот раз активно пошла на выборы. За ЗЕ рванули  очень активно, как и сторонники России с корнями из России активизировались за Бойко. Мог он у нас и меньше взять, если бы его избиратели слабо пошли бы на выборы.
Разочаровавшиеся в Порошенко распылили свои голоса на ЗЕ, Вилкула и других. У Юли сторонников не прибавилось, хотя ее у нас раскручивал кто-то. В основном ее костяк юлефанов рванул за нее. Она даже в тройку у нас не вошла. Юлю у нас не очень всегда приветствовали.
Отцы города и власть местная у нас далеко не проукраинские, тем более не пропорошенковская. Если не накрутили голоса даже Бойко при подсчете, то остальным тем более не накрутили бы.

У нас ЗЕ и Бойко впереди паровоза по голосам.
Судя по голосованию моих соседей и рядом с ними в округе, то таже картина. Девочки из магазина белья из разочаровавшихся в Порошенко голосовали за Вилкула. В моем дворе и рядом есть из теток и такие, кто  галочку поставили за ЗЕ. Молодые активней за ЗЕ рванули и из моего окружения знакомых в том числе.
Знов за рибу гр'оши!? RU  Опять за рыбу гроши!?
Если образования нэ маэ, так хоть бы поинтересовались, что такое погрешность.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 05 Апр 2019, 18:38

@Mind пишет:Даже представить страшно, что же такое сделал Порошенко для народа Западной Украины, если даже они, проголосовали против него???
Часть против него, но не за капитулицию, Минд , т.е., не за того кандидата, который свернет с направления, которое взято Украиной.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 05 Апр 2019, 19:20

@Mind пишет:Вы о чём?
Я разве сомневаюсь в результатах выборов?
Меня интересует погрешность!
Она ни при каких обстоятельствах не равна нулю в таких статистических выборках!
Так было много инфо в те дни на тему подсчетов, как со стороны, так и официальных с отражением циферок погрешности.
За всех точные циферки не помню, но максимальная выше 0,7% не была ни у ЗЕ, ни у Пороха.

Нулю не равны, но с учетом, что влияния не оказывала такая погрешность, которая была меньше 1%, то можно считать, что равна нулю.

На деле была погрешность по отношению к каждому кандидату (от максимальной до минимальной) нуль с хвостиком (+/-), Минд, что не повлияло в списке на порядок "кто за кем" после оглашения результатов ЦИК.
Было бы иначе, то был бы уже скандал с выходом народа на арену с требованиями пересчета.
А вот кол-во недействительных бюллетеней из зафиксированных, то равнялось где-то 1,3% при погрешности 0,1.
Это означает, что если при подсчете будет расти кол-во недействительных бюллетеней, то тогда уже можно было бы заявлять о их порче или еще каких проделках.

===
Скажем так, что при Порошенко прошли выборы демократично и до такой степени все друг за другом смотрели, что даже мыша не могла проскочить.
Ну и судя по тому, что ЗЕ набрал чуть больше 30% отражает именно ту действительность, которая есть, т.е., что в Порошенко многие разочаровались и рванули голосовать за ЗЕ и некоторых других.

===
В России подобного быть не может. Если и было, то только при Ельцине.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 05 Апр 2019, 19:23

@Mind пишет:Если образования нэ маэ, так хоть бы поинтересовались, что такое погрешность.
Куда уж нам за образованными, когда ума не хватает даже в гугл заглянуть, а ушки большие, то привыкли только наматывать лапшу с телевизора.

А куда пропал Шуридьзе? - Страница 21 186374437

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 05 Апр 2019, 19:34

@Mind пишет:Лола, Вы считаете, что у нас "скабеевых" больше чем у вас "нац сил"?
Она у нас вообще -одна!  А куда пропал Шуридьзе? - Страница 25 821895751
Жгите дальше!

Вы хоть посмотрели бы для интереса инфо сколько времени с учетом один выход этих шоу за другим по времени, чтобы человек в любое свободное время именно попал на одну из этих ваших передач, которые несут одну только ненависть и вражду. И не забываем, что не все смотрят те каналы, которые смотрите Вы, например.
Всю эту вашу фигню непересмотреть людям при всем желании, т.к. она паутиной опутала эфир. Так всю и не нужно. Паутина и придумана с целью, что каждый при свободном времени наткнется. в этой паутине на нужную пропаганду.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Сб 06 Апр 2019, 05:11

@lola пишет:
Так было много инфо в те дни на тему подсчетов, как со стороны, так и официальных с отражением циферок погрешности.
За всех точные циферки не помню, но максимальная выше 0,7% не была ни у ЗЕ, ни у Пороха.

Нулю не равны, но с учетом, что влияния не оказывала такая погрешность, которая была меньше 1%, то можно считать, что равна нулю.

На деле была погрешность по отношению к каждому кандидату (от максимальной до минимальной) нуль с хвостиком (+/-), Минд, что не повлияло в списке на порядок "кто за кем" после оглашения результатов ЦИК.
Было бы иначе, то был бы уже скандал с выходом народа на арену с требованиями пересчета.
А вот кол-во недействительных бюллетеней из зафиксированных, то равнялось где-то 1,3% при погрешности 0,1.
Это означает, что если  при подсчете будет расти кол-во недействительных бюллетеней, то тогда уже можно было бы заявлять о их порче или еще каких проделках.

===
Скажем так, что при Порошенко прошли выборы демократично и до такой степени все друг за другом смотрели, что даже мыша не могла проскочить.
Ну и судя по тому, что ЗЕ набрал чуть больше 30% отражает именно ту действительность, которая есть, т.е., что в Порошенко многие разочаровались и рванули голосовать за ЗЕ и некоторых других.

===
В России подобного быть не может. Если и было, то только при Ельцине.
Пипец! 
Вы переплюнули своей необразованностью даже деда Щукаря из Романа Шолохова!
Вроде и слышали звон    Да не знаете где он.
Путаетесь в размерностиданных и погрешности, чушь несете про разную погрешность в одних выборах у разных кандидатов!
Ещё раз повторяю, прочитайте про погрешность хотябы в википедии.
Вы похоже и украинскую культуру не понимаете. Я ж вам даже по украински написал «знова за рыбу гроши», а до вас все равно не доходит!
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Сб 06 Апр 2019, 05:23

@lola пишет:
Куда уж нам за образованными, когда ума не хватает даже в гугл заглянуть, а ушки большие, то привыкли только наматывать лапшу с телевизора.

А куда пропал Шуридьзе? - Страница 21 186374437
И вы гордитесь  своей не образованностью?
Я бы ещё понял это, если бы у Вас было трудное голодное детство и вам вместо учебы по ходилось пасти свиней, что бы заработать на еду.
Нутак  нет же!
Судя по вашим рассказам у вас было хорошее , настоящее детство.
Да и потом вы как сыр в масле катались выйдя замуж за хорошего человека!
Так откуда же эта чудовищная лень!? Не буду учится и узнавать что-то новое! Я и так самая умная ! Пусть дураки учатся! А я и так все про всех и про все знаю! А про погрешность нехай Минд не гутарить всякую фигню! У нас на Украине ее быть не может никогда, потому что мы украинцы! А весь остальной мир -дураки! 
Так ведь про себя думаете , Лола?
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Сб 06 Апр 2019, 05:26

Вlola пишет:

Вы хоть посмотрели бы для интереса инфо сколько времени с учетом один выход этих шоу за другим по времени, чтобы человек в любое свободное время именно попал на одну из этих ваших передач, которые несут одну только ненависть и вражду. И не забываем, что не все смотрят те каналы, которые смотрите Вы, например.
Всю эту вашу фигню непересмотреть людям при всем желании, т.к. она паутиной опутала эфир. Так всю и не нужно. Паутина и придумана с целью, что каждый при свободном времени наткнется. в этой паутине на нужную пропаганду.
Вы это к чему? Я вам про Фому  а вы мне про Ерему!
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 06 Апр 2019, 11:10

@Mind пишет:Вы это к чему? Я вам про Фому  а вы мне про Ерему!
Да, у вас скабеевых больше, чем у нас нац сил. Паутиной опутана вся ваша страна вашей пропагандой по вбиванию вашему народу в головы пропаганды против Украины построенной на вызов ненависти одного народа к другому.
А ваши неонацрус силы маршами ходили по Украине и не только маршами, и не только неонацрус, а кураторы ваши руками наших нацпророс сил еще до прихода новой власти уже трусили туже Одессу и пытались захватить Обл. Администрацию. И еще второго мая спровоцировали бойню, загнали людей на площади в здание, а в итоге все свои деяния и провокации свалили на  каких-то нациков в Одессе.
Одесские майдановцы не были агрессивной группой, если не знали.
Кому-то это не понравилось и решили бойню устроить в день футбола и втравить уже в ту бойню футбольных фанов и подтянувшихся за ними.

Наши нац устраивают в РФ факельные шествия с призывами к чему-то там?

===
Что россияне могут знать об одесских событиях? Ничего, кроме инфо рупора вашей пропаганды с лицом скабеевщины.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 06 Апр 2019, 11:29

@Mind пишет:Пипец!
Вы переплюнули своей необразованностью даже деда Щукаря из Романа Шолохова!
Вроде и слышали звон Да не знаете где он.
Путаетесь в размерностиданных и погрешности, чушь несете про разную погрешность в одних выборах у разных кандидатов!
Ещё раз повторяю, прочитайте про погрешность хотябы в википедии.
Вы похоже и украинскую культуру не понимаете. Я ж вам даже по украински написал «знова за рыбу гроши», а до вас все равно не доходит!
А куда пропал Шуридьзе? - Страница 21 4202607513
Ну что с тупой взять, Минд, которая не только не знает, что такое погрешность, но и отличилась еще в незнании, что такое "по инерции", но применила в тексте с чужих слов, как обезьяна, которая с ветки так и не спрыгнула.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 06 Апр 2019, 11:36

@Mind пишет:И вы гордитесь своей не образованностью?
Я бы ещё понял это, если бы у Вас было трудное голодное детство и вам вместо учебы по ходилось пасти свиней, что бы заработать на еду.
Нутак нет же!
Судя по вашим рассказам у вас было хорошее , настоящее детство.
Да и потом вы как сыр в масле катались выйдя замуж за хорошего человека!
Так откуда же эта чудовищная лень!? Не буду учится и узнавать что-то новое! Я и так самая умная ! Пусть дураки учатся! А я и так все про всех и про все знаю! А про погрешность нехай Минд не гутарить всякую фигню! У нас на Украине ее быть не может никогда, потому что мы украинцы! А весь остальной мир -дураки!
А Вы гордитесь своей манерой судить на свой лад других, додумывать за других на свой лад, обсуждать других и на этой почве делать выводы, как те кумушки на скамейке?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 06 Апр 2019, 11:57

@Mind пишет:У нас на Украине ее быть не может никогда, потому что мы украинцы! А весь остальной мир -дураки!

Это Вы так сказали, а не я.
И в Украине разное бывало.

А циферки выборов отражают не только подтасовки, если такое и бывало у нас, а и настроения в народе,которое политтехнологи и используют.

А что так россиян взвинтило всей страной? Это то, что ЗЕ взял в первом туре 30% и вышел с Порошенко во второй тур, а не с кем-то другим?
Такого не может быть, караул, т.к. Порошенко подтасовал и забрал голоса у той же Тимошенко, Бойко и других?
Порошенко взял то, что взял, как и Тимошенко с тем же Бойко.
За Юлю проголосовал ее постоянный электорат, а тот, который она думала прихватить своими обещаниями шары, то перебежал к ЗЕ.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 06 Апр 2019, 13:46

@Mind пишет:Путаетесь в размерностиданных и погрешности, чушь несете про разную погрешность в одних выборах у разных кандидатов!
Данные в отношении погрешности были даны экзит-полом по каждому кандидату отдельно. И русским языком было написано, что все это дело не отразилось на список очередности первой тройки и не только в сравнении с данными ЦИК...

===
Было сказано, Порошенко, например, может получить на выборах от минимального показателя 15% голосов до максимального 16% с хвостом.

===
Поняла, почему Вы не поняли, что я хотела сказать.
Я в скобках в спешке отразила невнятно, что имела ввиду и нужно было не в скобки совать, а ниже, просто, подробней написать,а если в скобках, то внятней.

Вот мои слова...
- "На деле была погрешность по отношению к каждому кандидату (от максимальной до минимальной) нуль с хвостиком (+/-)".

- "На деле была погрешность по отношению к каждому кандидату (в связи с чем каждый кандидат может получить от минимальной такой-то до максимальной такой-то циферке голосов в %) нуль с хвостиком (+/-)"

А лучше не в скобках было пару слов совать, а подробней написать , как следующим предложением.
- "На деле была погрешность по отношению к каждому кандидату нуль с хвостиком (+/-).
В связи с чем каждый кандидат может получить от минимальной (такой-то ) до максимальной (такой-то) циферке голосов в %."

===
Нуль с хвостиком (+/-) означает, что экзит-пол дал циферки погрешности по отношению к каждому.
Например...
- У ЗЕ, Порошенко и кажется Бойко, то циферка погрешности была 0,7.
У Юлии не помню. Или 0.3 или 0.4.
Это данные и отражение погрешности отдельно к каждому не мои и не из моей головы, а от экзит-полов.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Сб 06 Апр 2019, 16:30

Жуlola пишет:
Да, у вас скабеевых больше, чем у нас нац сил. Паутиной опутана вся ваша страна вашей пропагандой по вбиванию вашему народу в головы пропаганды против Украины построенной на вызов ненависти одного народа к другому.
А ваши неонацрус силы маршами ходили по Украине и не только маршами, и не только неонацрус, а кураторы ваши руками наших нацпророс сил еще до прихода новой власти уже трусили туже Одессу и пытались захватить Обл. Администрацию. И еще второго мая спровоцировали бойню, загнали людей на площади в здание, а в итоге все свои деяния и провокации свалили на  каких-то нациков в Одессе.
Одесские майдановцы не были агрессивной группой, если не знали.
Кому-то это не понравилось и решили бойню устроить в день футбола и втравить уже в ту бойню футбольных фанов и подтянувшихся за ними.

Наши нац устраивают в РФ факельные шествия с призывами к чему-то там?

===
Что россияне могут знать об одесских событиях? Ничего, кроме инфо  рупора вашей пропаганды с лицом скабеевщины.
ТРЫНДЫЧИХА.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Сб 06 Апр 2019, 16:35

Яlola пишет:
Данные в отношении погрешности были даны экзит-полом по каждому кандидату отдельно. И русским языком было написано, что все это дело не отразилось на список очередности первой тройки и не только в сравнении с данными ЦИК...

===
Было сказано, Порошенко, например, может получить на выборах от минимального показателя 15% голосов до максимального 16% с хвостом.

===
Поняла, почему Вы не поняли, что я хотела сказать.
Я в скобках в спешке отразила невнятно, что имела ввиду и нужно было не в скобки совать, а ниже, просто, подробней написать,а если в скобках, то внятней.

Вот мои слова...
- "На деле была погрешность по отношению к каждому кандидату (от максимальной до минимальной) нуль с хвостиком (+/-)".

- "На деле была погрешность по отношению к каждому кандидату (в связи с чем каждый кандидат может получить от минимальной такой-то до максимальной такой-то циферке голосов в %) нуль с хвостиком (+/-)"

А лучше не в скобках было пару слов совать, а подробней написать , как следующим предложением.
- "На деле была погрешность по отношению к каждому кандидату нуль с хвостиком (+/-).
В связи с чем каждый кандидат может получить от минимальной (такой-то ) до максимальной (такой-то) циферке голосов в %."

===
Нуль с хвостиком (+/-) означает, что экзит-пол дал циферки погрешности по отношению к каждому.
Например...
- У ЗЕ, Порошенко и кажется Бойко, то циферка погрешности была 0,7.
У Юлии не помню. Или 0.3 или 0.4.
Это данные и отражение погрешности отдельно к каждому не мои и не из моей головы, а от экзит-полов.
Я не о погрешности экзитполов. Я говорю о погрешности результатов выборов.
Или украинцы херувимчики с крыльями?
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 06 Апр 2019, 19:32

@Mind пишет:Я не о погрешности экзитполов. Я говорю о погрешности результатов выборов.
Или украинцы херувимчики с крыльями?

А погрешность результатов выборов разве определяют не в связи с данными экзитполов?
Если не в связи, то тогда я, таки, не понимаю о чем Вы.

===
Если о цифре в целом, то какая точная цифра погрешности результатов выборов в целом именно определенная цифра мне на глаза не попадала, кроме 0.5% в одной из инфо.

===
Так и приводились данные по каждому кандидату результатов выборов в сравнении с экзитполами.
По каждому не было превышений в погрешности, а значит и в целом не было превышения погрешности результатов выборов.
Брали данные экзитполов в сравнении с результатами выборов.

Попадала за прошлые выборы (1%), оранжевые времена (4.5%) и 2010 г. Не помню какая, но малая.
А так, то попадала на глаза инфо только результаты выборов в отдельности к каждому экзитполу в плане погрешности, но не в целом.
Нужно бы погуглить.

До 4.5%,  где-то, считается допустимой погрешность. При 4.5% могут признать подсчеты сфальсифицированными, как было в Оранжевую.

В эти выборы все усиленно блюли друг друга.
Понятно, что экзитполы могут выдать циферки с большим отклонением в силу разного всякого, но жизнь показала в эти выборы погрешность допустимой, а циферки экзитполов и ЦИК отразившими реальность.

Сами опросы еще до выборов показали, что Смешко малый процент голосов возьмет, но он взял в сравнении значительно больше и этим многих удивил.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 07 Апр 2019, 09:43

А куда пропал Шуридьзе? - Страница 21 5ca86239370f2cb4278b45de
О це такой работы непочатый край! erw
здесь треба разместить картину пани Лолы "Хорошо, что мы олигарха заложили"! йц

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вс 07 Апр 2019, 12:16

@Mind пишет:А если «верить» вашей ? ;)

Минд, а у вас проводят экзитполы?

===
В инте писали, что в связи с тем, что президент назначает губернаторов, то при подсчетах на местах накрутят рейтинг Порошенко.
А фикус. В Одессе Порошенко получил то, что получил, а если на некоторых участках по стране и пытались некоторым кандидатам накрутить, например Тимошенко и Порошенко, то такие вбросы не срабатывают.
Это примерно так, когда и одному, и другому в корзинки по яблоку добавили.
Так даже политологи со мной согласны. Например ваш Дмитрий Орешкин.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 21 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: