Фазенда Архипелага.
Фазенда Архипелага.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальная пауза.2.

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Музыкальная пауза.2. - Страница 8 Empty Музыкальная пауза.2.

Сообщение автор lola в Вт 21 Ноя 2017, 22:18

Первое сообщение в теме :

Музыкальная пауза.2. - Страница 8 De001310

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальная пауза.2. - Страница 8 Empty Re: Музыкальная пауза.2.

Сообщение автор Соломон в Чт 28 Фев 2019, 10:17

@Mind пишет:
Пани Лола, да Вы совок!
Плоть от плоти!
А строите здесь из себя  демократку и либералку..
Да, товарищ Минд! Вынужден с Вами согласиться, товарищ Минд! Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2061713820
и вообще может быть,  это уже не великолепная фрау Лола, а от её имени кто-то несёт всякую пургу?! Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2061713820

Домовой
Домовой

Сообщение автор Соломон в Чт 28 Фев 2019, 10:19

@lola пишет:
С себя начнете?
а де Вы бачили у меня хамство, похабщину, неофашизм и всё такое? Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2061713820

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 10:39

@Соломон пишет:а де Вы бачили у меня хамство, похабщину, неофашизм и всё такое?

А где Вы побачили себя лично в моем ответе?
Вы писали об Украине, а я дала ответ о России...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 10:43

@Соломон пишет:Да, товарищ Минд! Вынужден с Вами согласиться, товарищ Минд!
и вообще может быть,  это уже не великолепная фрау Лола, а от её имени кто-то несёт всякую пургу?!

Хотите сказать, что сама Лола не сидела бы на форуме с парочкой троллей, которые заходят на форум только поразвлечься от нечего делать?

===
Если устали мальчики развлекаться, то нет проблем... Могу помочь избавиться от вредной привычки и удалить всё  с форума  вместе с "веселыми ребятами" и Лолой...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 10:59

@Соломон пишет:Да, товарищ Минд! Вынужден с Вами согласиться, товарищ Минд!
и вообще может быть, это уже не великолепная фрау Лола, а от её имени кто-то несёт всякую пургу?!
Размечтались..., что не Лола, но...
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Музыкальная пауза.2. - Страница 8 186374437

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 11:03

"Все в шоке": Данилко заявил, что ситуация с Maruv изменила отношение артистов к Нацотбору на Евровидение

Артист также рассказал о своих фаворитах в финале Нацотбора, передает "Факты". "Теперь они (артисты) с опаской к нему относятся и думают, а стоит ли в нем участвовать. Мои коллеги в шоке! Я понимаю, что дуэт «Анна-Мария» дал глупое интервью и за это пострадал. Но для меня эти девушки и без того были на последнем месте среди финалистов. Я определил своих лидеров, их было двое: KAZKA и MARUV. Знаете, это как в ресторане - не знал, что выбрать, рыбу или мясо. Вот в прошлом году четко понимал - мясо. И голосовал за MELOVIN", - заявил Данилко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10462929-vse-v-shoke-danilko-zayavil-chto-situaciya-s-maruv-izmenila-otnoshenie-artistov-k-nacotboru-na-evrovidenie.html

===
MARUV тоже дала глуповатое интервью...

А Евровидение давно превратилось в шоу с политическим окрасом, когда голосуют в этом мире за кандидатов в виде разделения "свой/чужой...

Кто знает почему прервали полет MARUV... Она на РФ завязана и... Возможно и то, что за нее голосовал бы народ России, а в случае с KAZKA , то нет...
Вот и прервали полет... Вполне возможно в связи с тем, что если бы Россия отдала бы свои голоса за нее, то скабеевы бы подняли шум на тему, как россияне любят украинский народ, а весь ненатив идет от рупора России только в адрес  всяких нациков, хунтистов, фашистов...
Интервью MARUV о мире и разном всяком говорит о том, что скандал устроили целенаправленно против нее...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 28 Фев 2019, 13:09

https://www.youtube.com/watch?v=QqdTu8bsBCA

Две красуни размовляются на вкариньском.
Кажуть шо Крым ех.
А ны едут на Евробачинне :(
За то мужик в женском обличии ездил на Евровиденье от Украины.

А Кончита Вурст вообще победила!
https://stolica-s.su/wp-content/uploads/2018/04/1523866067-stolica-s-su-Konchita-Vurds.jpg
Музыкальная пауза.2. - Страница 8 1523866067-stolica-s-su-Konchita-Vurds

А Вы тут закатываете совковые мудовые побоища, касательно красивых задниц в подтанцовке команды Maruv!
Да Вы ханжа, пани Лола !
Или политика настолько зашорила Вам глаза, что Вы уже разучились видеть реальность  без политических фильтров укровласти.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Чт 28 Фев 2019, 13:22

@Mind пишет:https://www.youtube.com/watch?v=QqdTu8bsBCA

Две красуни размовляются на вкариньском.
Кажуть шо Крым ех.
А ны едут на Евробачинне :(
За то мужик в женском обличии ездил на Евровиденье от Украины.

А Кончита Вурст вообще победила!
https://stolica-s.su/wp-content/uploads/2018/04/1523866067-stolica-s-su-Konchita-Vurds.jpg
Музыкальная пауза.2. - Страница 8 1523866067-stolica-s-su-Konchita-Vurds

А Вы тут закатываете совковые мудовые побоища, касательно красивых задниц в подтанцовке команды Maruv!
Да Вы ханжа, пани Лола !
Или политика настолько зашорила Вам глаза, что Вы уже разучились видеть реальность  без политических фильтров укровласти.
Украина - це Европа!  Музыкальная пауза.2. - Страница 8 821895751

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 13:45

@Mind пишет:Две красуни размовляются на вкариньском.
Кажуть шо Крым ех.

Даве красуни не едут не в связи с выходкой..., а в первую очередь они не получили голоса в большинстве...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Чт 28 Фев 2019, 13:49

@lola пишет:

Даве красуни не едут не в связи с выходкой..., а в первую очередь они не получили голоса в большинстве...
вот Кончита Вурст  получила бы на в Украине большинство, однозначно! Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2088030966 Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2088030966 Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2088030966 Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2088030966 Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2088030966 Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2088030966 Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2088030966 :rys2: :rys2: :rys2:

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 14:09

@Mind пишет:А Вы тут закатываете совковые мудовые побоища, касательно красивых задниц в подтанцовке команды Maruv!
Не я, а грязные политики в своих игрищах...

Не задницы, а попы... Словом "задницы" Вы опустилились на уровень, когда говорят пренебрежительно, типа, "Выставили свои задницы"...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 28 Фев 2019, 14:11

@lola пишет:

И это всё что Вы можете возразить на мой пост?
Очередной бред.
Как только укросудьи не пустили Певицу занявшую первое место , на очереди были по закону эти две красуни.
Потом третье место и тд.
После того как отказались ехать занявшие четвертое место, наконец то уронацики сообразили что, 
что бы не обосраться совсем лучше дальше никому не предлагать.
И маемо то що маемо.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 14:13

@Соломон пишет:вот Кончита Вурст получила бы на в Украине большинство, однозначно!
Сказала бы, что Крым российский, то несмотря на голосование народа вылетела бы с конкурса..., как и MARUV, которая взяла проходные голоса , как кандидат на Евровидение...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 28 Фев 2019, 14:14

@lola пишет:
Не я, а грязные политики в своих игрищах...

Нет! Именно Вы!
Про политиков я даже не говорю,у них совесть была только в детском саду.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 14:14

@Mind пишет:Как только укросудьи не пустили Певицу занявшую первое место , на очереди были по закону эти две красуни.
Это было после и не только они, а и все остальные отказались от участия...

Трындычиха
Трындычиха

Музыкальная пауза.2. - Страница 8 Empty «Чистые дебилы»: Как Украина пыталась отправить на

Сообщение автор Mind в Чт 28 Фев 2019, 14:51

«Чистые дебилы»: Как Украина пыталась отправить на «Евровидение» патриотов

«Евровидение», напоминавшее Украине о славных «перемогах», обернулось позорной «зрадой». Представлять страну на конкурсе в Израиле отказывается уже третья музыкальная группа. Музыканты протестуют против того, как проходил отбор и на каких условиях им предлагают стать «лицом страны» на этом конкурсе.
В ходе отбора оценивались не музыкальные достоинства номеров, а политическая подкованность претендентов, их отношение к Крыму, а также наличие любого российского «бэкграунда» – родственников в нашей стране или гастролей после 2014 года. Министерство культуры Украины заявило, что представлять Украину в Израиле может только «патриот, осознающий свою ответственность».
Напомним, как развивались события. Сперва фаворитами считался дуэт Anna Maria, но у них оказались живущие в Крыму родители (которых немедленно внесли на сайт «Миротворец») и на вопрос «чей Крым» они ответили неправильно, напомнив, что для поездки на полуостров жителям Украины надо пересекать две границы. За это их забаллотировали.
По итогам отбора девушки заявили, что «даже представить не могли», что в «государстве с европейскими ценностями» будут чувствовать себя «будто в Советском Союзе в его худшие времена, когда детей заставляли отказаться от своих родителей». Анна и Мария отдельно подчеркнули, что не только не нарушали украинских законов и правил национального отбора на конкурс, но и «не давали концертов в России».
После этого победительницей была признана исполнительница Maruv. На нее тоже моментально нашелся компромат, распространять который помогал скандально известный Аркадий Бабченко – она выступала в России в 2015 году. «Если вы считаете, что женщина, встающая в позы перед оккупантами со смартфонами, и есть сегодняшний образ Украины, который надо представлять миру, – ну что я могу поделать», – поучал украинцев бывший российский журналист. Можно вывезти журналиста из России, но вывести из журналиста привычку поучать украинцев невозможно.
Но в итоге Maruv отказалась сама: из-за «кабальных условий» договора с организатором конкурса – Национальной общественной телекомпанией Украины (НОТУ). Певица отметила, что искренне любит Украину, но не готова «выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков». «Я – музыкант, а не бита на политической арене», – заявила она по-русски.
После этого НОТУ предложила почетную роль представителя Украины группе Freedom-Jazz Girls Band, но они отказались, сославшись на европейские гастроли.
 «Только что мы получили звонок из Национальной общественной телекомпании Украины и хотим сообщить, что отказываемся от участия в «Евровидении-2019». Сейчас наш «Cupidon» летит дальше. Сейчас мы на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведем переговоры о концертных турах на ближайшее время», – говорится в заявлении джазисток. Тоже вполне очевидный выбор.
НОТУ пошла к третьему финалисту – группе Kazka, но и тут ждал провал. «Мы хотим и имели бы честь представлять Украину на «Евровидении». Мы вложили в это желание много сил, энергии, времени. Мы за этим шли на нацотбор. Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия – объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение Национальной общественной телерадиокомпании у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на «Евровидение». В то же время мы не отказываемся от своей главной цели – нести украинскую культуру миру. Мы готовы представить Украину на конкурсе в следующем году, если нас выберут», – написали музыканты в Instagram.
В результате ситуация оказалась подвешенной. НОТУ заявила, что, возможно, в этом году Украина вообще не будет участвовать в «Евровидении». Как сообщила член правления Александра Кольцова, телерадиокомпания проконсультируется с Европейским вещательным союзом «по политизации процесса», а затем обсудит с юристами, хочет ли «продолжать принимать в этом участие как вещатель».
Действительно, политизация дошла до того, что вице-премьер правительства Украины Вячеслав Кириленко написал в «Твиттере», что отбор на «Евровидение» стал частью «гибридной войны» России против Украины. В ответ ему предложили самому спеть на конкурсе.
А украинский музыкальный продюсер Александр Ягольник назвал произошедшее «спецоперацией ФСБ» (напомним, что эта российская спецслужба не работает за пределами страны). «Я не люблю, когда из меня делают дурака и записывают в дураки целую страну. То, что произошло во время телефонного голосования во время национального отбора на «Евровидение» – это спецоперация ФСБ, которая показала, как надо голосовать», – заявил он.
«Спецоперация ФСБ» якобы была направлена на провал группы YUKO, которая единственная пела на украинском языке: якобы очень много людей хотели за нее проголосовать, но не смогли этого сделать по техническим причинам. Ягольник добавил, что «два крупных оператора связи на Украине имеют московский капитал и московские корни».
Отметим, что вокалистка YUKO Юлия Юрина также обладает российским гражданством. Несмотря на то, что она со сцены заявила о готовности от него отказаться, это процесс небыстрый, и до начала «Евровидения-2019» она это сделать явно не успеет.
Из России происходящее на юго-западе от наших границ выглядит чистейшим идиотизмом. Кто-нибудь знает о политических предпочтениях конкурсанта из России Сергея Лазарева? Кому-нибудь интересно, выступал ли он на Украине после 2014 года. Кто-нибудь разыскивает его интервью, в которых он говорит о Крыме?
«Украина потрясающе красивая страна, но сейчас у ее руля дебилы. Чистые дебилы. По-другому назвать их нельзя», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин. «Они придумывают проблемы на пустом месте и делают своих граждан заложниками разборок власти, но не можете какать – не мучайте попу. Не справляетесь с задачами – не ищите крайних, талантливые музыканты в этом не виноваты», – заметил продюсер.
Пригожин также подчеркнул, что не понимает, почему происходящее на Украине игнорирует мировое сообщество. «Я удивлен, что украинские артисты не особо активно защищают своих коллег, поддержать их пытаются в основном российские коллеги. Какие-то стриптизерши танцевали в храме Христа Спасителя, издеваясь над верующими, – так весь американский шоу-бизнес встал на их защиту. Где эти люди сейчас?» – поинтересовался продюсер.
«Почему не встает Мадонна? Леди Гага? Где Роберт Де Ниро? Неужели они не знают, как плохо обошлись с коллективами на Украине, запретив сначала одних, а потом других? Неужели они не знают, что на Украине нарушаются права человека? Где мировая общественность?» – задался вопросом Пригожин.
Мировая общественность, как это очень часто бывает с нарушением прав человека в Восточной Европе, предпочла этот скандал с черепомерками и ограничениями на свободу творчества не заметить.
Поедет ли Украина на «Евровидение» в этом году, пока что остается открытым вопросом.
Тем временем кабинет министров Украины, в свою очередь, поручил Госкомтелерадио усовершенствовать условия отбора представителя Украины на «Евровидение». Инициатором стал все тот же неистовый вице-премьер Кириленко.
«Особое внимание украинцев было приковано к песенному конкурсу «Евровидение», что было связано с требованиями широких кругов общественности относительно недопустимости участия в финале конкурса артистов, которые гастролируют на территории государства-агрессора или не признают территориальной целостности Украины. В результате всех споров мы должны: внести изменения в правила отбора на песенный конкурс «Евровидение» и просить принять Верховную раду закон относительно особенностей осуществления гастрольно-концертной деятельности украинскими исполнителями на территории государства-агрессора», – призвал чиновник.
Очень сложно не согласиться с Иосифом Пригожиным.
Позднее в среду стало известно, что Украина отказалась от участия в конкурсе «Евровидение»-2019.
https://vz.ru/world/2019/2/27/966245.html
____________________________________________________________________________________

Не могу не согласится с автором заголовка статьи.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 15:42

@Mind пишет:Нет! Именно Вы!
Про политиков я даже не говорю,у них совесть была только в детском саду.
Мне все равно что Вы там думаете, Минд..., тем более с Вашей манерой мои косточки обгладывать...
Главное, что я сама думаю...

Счас выдам в виде тряпки или как Вы там называете мои посты, когда сами же разволите на длинные речи...
Если прочитаете, то хорошо,  если кусок выделенный, то тоже хорошо, а если нет, то печалиться не буду...

===

Я против поп ничего не имею, но для такого конкурса, когда представляешь страну, хотя они и прошли отбор и в большинстве своем понравились своим выступлением, то даже и они с теми, кто им создавал наряды, то поняли, чтобы не выглядеть именно пошло и вульгарно, как девки, то одежды должны быть более загадочными...

Посмотрите на певичек в набедренных веревочках и полностью оголенными попами и грудью... Это вульгаризм, который если и возбуждает определенную мужскую часть населения, то только для одноразового траха, когда трахнул, отряхнулся и пошел, если на русском языке, чтобы поняли...

Даже просто в одежде любая женщина на улице, если выставляет очень короткой юбкой и сильно открытой грудью сразу всё, то выглядит вульгарно и доступно, т.е. той, которую можно снять одноразово...

Женщина же, которая показывает что-то одно из своих достоинств выглядит более загадочной и к таким, которые умеют одеваться, то не липнут охотники только ради траха и смотрят на таких, как на мечту...
Но каждому своё, конечно...
Голые тела в бане как-то не очень возбуждают..., когда зашел кто-то, а там уже голая или голый поджидает...

===
Я же понятия не имела что там вообще делается на том отборе и в целом не интересовалась этой темой...
Перед тем, как Вы сами принесли инфо в соц попала на вброс скандального против нее...
Я понятия не имела что там она пела на отборе и подумала, что фото с их выступления именно на отборе...
Фото  подтанцовки были поданы четко, сняты в нужном ракурсе и смотрелись ужасно и именно пошло.
Любой нормальный человек отличит где пошлость низкого пошиба, а где эротичность и сексизм.
Я даже пост на форуме написала на всю катушку, а потом удалила, но в отношении именно к тем фото, то была права...
Грязные политики на что упор сделали? Выставить их поблядюжками..., а потом уже замесили все это на политике... Не забыли и о Зеленском, который Украину выставлял давалкой во все места...

После того как написала пост, все же, пошла на ютуб и нашла их выступление...
Посмотрела и увидела другой подход, а не то, что вбросили и мнение свое изменила..., кроме слов к песенке... Текст к стихам вообще
отношения не имеет и желает лучшего..., хотя смыслом танец подходит к сиху, а стих к танцам..., но... Слабый стишок... Набор букв и слов в нужном смысле и не более того...
Вам нравится, то это Ваши личные вкусы, а мне не нравится и пусть я буду совковой теткой в Ваших глазах, злобной и от злобы выпрыгивающей из трусов от зависти к молодым и красивым попкам, но мое мнение в отношении стишка не изменится...

===
При отборе существуют какие-то правила и не только в Украине...
Может кто-то что-то запрещенное в этом мире через песню будет рекламировать или призывать к войне, например...
В связи с тем, что существуют какие-то там правила при отборе, то эти наши умники должны были перед..., а не после, провести все нужные беседы, как делали это раньше при отборах...
А так, то их подставили, но если бы и пропустили, то все равно по ним бы прошлись эти умники и сунули бы в грязную политику...

Но MARUV  все это дело только на пользу пошло...
Их у нас мало кто знал, а после скандала узнали все и не только у нас...

В Украине в большинстве своем народ против этой выходки и даже из тех, кто не сторонники гастролерш по России, как и на Западе высказали свое "фэ"...
Сожалею, что всё так и этим украинцы в большинстве своем не угодили уже вашим политикам и той части народа, которая дышит Путиным...
Какая-то часть народа только поддержала эту выходку..., но...
Каждому своё...
Что не так?  Я написала, что правильно, что правила и нужно их ужесточить, как при совке? Но даже при совке не так уж все плохо было в отношении именно бездарей...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 16:26

@Mind пишет:Можно вывезти журналиста из России, но вывести из журналиста привычку поучать украинцев невозможно.
Ух ты... Сам Бабченко влез...
Кстати, но манера поучать не только у него, а в основном у многих и не только у тех, кто в Украине прижился...  С американских просторов тем же занимаются и свою линию проталкивают..., манипулируя...
Получается, что манера поучать, учить у большинства россиян в целом, а не только у оппоциционеров...
Многие из них против Порошенко учат и поучают..., а один, так за ЗЕ матом выдал против тех у нас, кто его не воспринимает...
Вашу оппозицию Украина интересует только в виде своих выгод и игрищ в этой грязной политике в борьбе за власть... Такими себя сами проявили...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 16:53

@Mind пишет:«Украина потрясающе красивая страна, но сейчас у ее руля дебилы. Чистые дебилы. По-другому назвать их нельзя», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин.
Не Пригожину судить о дебилах... На себя пусть прежде посмотрит...

Однако стишок девочкам не украинец написал..., как и танцы кто-то подобного рода в предвыборное время... Понятно, что номер этот не сегодня придумали, но... Использовать в предвыборное время и событиях в связи с агрессией, то желающие всегда найдутся...
Наверно тоже знал(ли), что делает и реакцию в ответ на голову певицы, тем более, когда в стране война и предвыборное время, т.е., что найдутся "доброжелатели" пройтись пиаром и скандалом с использованием певицы и возможностью пришить ей выходки ЗЕ с его юморкомС в отношении Украины, как девки, которая  сама дает во все места..., что и прокатилось в инте не только в отношении гастролей по РФ, но и в отношении стишка в привязке выходое ЗЕ...
Подставили все со всех сторон, но... Себя опустили, а MARUV  сделали в один миг известными...

Под смысл танца стих подходит, как и танец под стих, но... Набор слов с нужным смыслом и не более того...

Песня Сирены:
Песня Сирены перевод на русский язык

Иди ко мне, иди ко мне…
Иди ко мне, иди ко мне…

Иди ко мне
Иди ко мне
Ты единственный
Дай мне любовь
Дай мне любовь
От заката до рассвета
Иди ко мне
иди ко мне
Мальчик, мы можем получить
Дай мне любовь
Дай мне любовь
От заката до рассвета

Спотыкаясь о порог,
Узнай у дьявольских дверей.
Сгорая в огне,
Хочешь знать мой секрет?
(Бах!)

(Бум, Бум, Бум)
(Бум, Бум, Бум)

Я так высоко
Люби меня, люби меня, люби меня, мальчик
Я в порядке.

Иди ко мне, иди ко мне
Ты единственный
Дай мне любовь
Дай мне любовь
От заката до рассвета
Иди ко мне, иди ко мне
Прижмись ко мне.
Дай мне любовь
Дай мне любовь
У тебя нет выбора

Ты меня знаешь?
Мы будем делать это очень медленно
Спотыкаясь о порог,
Узнай у дьявольских дверей.
Ты должен узнать меня
Стать немного помедленнее
Сгорая в огне,
Хочешь знать мой секрет?
(Бах!)

(Бум, Бум, Бум)
(Бум, Бум, Бум)

Я так высоко
Я в порядке.

Я так высоко
Я в порядке.

(Бах!)

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 28 Фев 2019, 20:11

@Mind пишет:Нет! Именно Вы!
Про политиков я даже не говорю,у них совесть была только в детском саду

Именно я считаю, что если уж песню назвали "Сирена", то стихи должны быть не набором слов о простом трахе, а соответствовать хоть немного преданию о сиренах смертельного очарования на погибель мужскую...
При таком подходе ушел бы вульгаризм и никто не смог бы прицепиться к певице с подтанцовкой, тем более сравнить с выходками какого-то там ЗЕ в отношении Украины, которая всем дает во все места...
Я так считаю, но не навязываю... Это мое такое личное мнение...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 28 Фев 2019, 20:22

@lola пишет:
Мне все равно что Вы там думаете, Минд..., тем более с Вашей манерой мои косточки обгладывать...
Главное, что я сама думаю...

Счас выдам в виде тряпки или как Вы там называете мои посты, когда сами же разволите на длинные речи...
Если прочитаете, то хорошо,  если кусок выделенный, то тоже хорошо, а если нет, то печалиться не буду...

===

Я против поп ничего не имею, но для такого конкурса, когда представляешь страну, хотя они и прошли отбор и в большинстве своем понравились своим выступлением, то даже и они с теми, кто им создавал наряды, то поняли, чтобы не выглядеть именно пошло и вульгарно, как девки, то одежды должны быть более загадочными...

Посмотрите на певичек в набедренных веревочках и полностью оголенными попами и грудью... Это вульгаризм, который если и возбуждает определенную мужскую часть населения, то только для одноразового траха, когда трахнул, отряхнулся и пошел, если на русском языке, чтобы поняли...

Даже просто в одежде любая женщина на улице, если выставляет очень короткой юбкой и сильно открытой грудью сразу всё, то выглядит вульгарно и доступно, т.е. той, которую можно снять одноразово...

Женщина же, которая показывает что-то одно из своих достоинств выглядит более загадочной и к таким, которые умеют одеваться, то не липнут охотники только ради траха и смотрят на таких, как на мечту...
Но каждому своё, конечно...
Голые тела в бане как-то не очень возбуждают..., когда зашел кто-то, а там уже голая или голый поджидает...

===
Я же понятия не имела что там вообще делается на том отборе и в целом не интересовалась этой темой...
Перед тем, как Вы сами принесли инфо в соц попала на вброс скандального против нее...
Я понятия не имела что там она пела на отборе и подумала, что фото с их выступления именно на отборе...
Фото  подтанцовки были поданы четко, сняты в нужном ракурсе и смотрелись ужасно и именно пошло.
Любой нормальный человек отличит где пошлость низкого пошиба, а где эротичность и сексизм.
Я даже пост на форуме написала на всю катушку, а потом удалила, но в отношении именно к тем фото, то была права...
Грязные политики на что упор сделали? Выставить их поблядюжками..., а потом уже замесили все это на политике... Не забыли и о Зеленском, который Украину выставлял давалкой во все места...

После того как написала пост, все же, пошла на ютуб и нашла их выступление...
Посмотрела и увидела другой подход, а не то, что вбросили и мнение свое изменила..., кроме слов к песенке... Текст к стихам вообще
отношения не имеет и желает лучшего..., хотя смыслом танец подходит к сиху, а стих к танцам..., но... Слабый стишок... Набор букв и слов в нужном смысле и не более того...
Вам нравится, то это Ваши личные вкусы, а мне не нравится и пусть я буду совковой теткой в Ваших глазах, злобной и от злобы выпрыгивающей из трусов от зависти к молодым и красивым попкам, но мое мнение в отношении стишка не изменится...

===
При отборе существуют какие-то правила и не только в Украине...
Может кто-то что-то запрещенное в этом мире через песню будет рекламировать или призывать к войне, например...
В связи с тем, что существуют какие-то там правила при отборе, то эти наши умники должны были перед..., а не после, провести все нужные беседы, как делали это раньше при отборах...
А так, то их подставили, но если бы и пропустили, то все равно по ним бы прошлись эти умники и сунули бы в грязную политику...

Но MARUV  все это дело только на пользу пошло...
Их у нас мало кто знал, а после скандала узнали все и не только у нас...

В Украине в большинстве своем народ против этой выходки и даже из тех, кто не сторонники гастролерш по России, как и на Западе высказали свое "фэ"...
Сожалею, что всё так и этим украинцы в большинстве своем не угодили уже вашим политикам и той части народа, которая дышит Путиным...
Какая-то часть народа только поддержала эту выходку..., но...
Каждому своё...
Что не так?  Я написала, что правильно, что правила и нужно их ужесточить, как при совке? Но даже при совке не так уж все плохо было в отношении именно бездарей...
Музыкальная пауза.2. - Страница 8 Image?id=872785196893&t=20&plc=WEB&tkn=*riO9TciOW6-pIVd4dPBdA80aUuI
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Чт 28 Фев 2019, 22:05

@Mind пишет:
Музыкальная пауза.2. - Страница 8 Image?id=872785196893&t=20&plc=WEB&tkn=*riO9TciOW6-pIVd4dPBdA80aUuI
Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2759374424 выа Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2088030966

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пт 01 Мар 2019, 01:20

@Mind пишет:...
Шутник...

@Соломон пишет:  выа

Галерка подтянулась...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пт 01 Мар 2019, 08:59

Россия заявила в ОБСЕ о завершении интеграции Крыма

ВЕНА, 28 фев — РИА Новости. Заместитель постоянного представителя России при ОБСЕ Дмитрий Балакин в четверг заявил о завершении интеграции Крыма в общее политическое, правовое, социально-экономическое пространство России.
Да здравствует! Витаю! выа Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2759374424 Музыкальная пауза.2. - Страница 8 2061713820

Домовой
Домовой

Сообщение автор Mind в Пт 01 Мар 2019, 11:05

@lola пишет:
Шутник...

А шо ны так?
Голова покрыта, а все остальное не важно.
Так ведь пани Ханжа?
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: