Фазенда Архипелага.
Фазенда Архипелага.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 Empty Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Сообщение автор lola в Ср 08 Авг 2018, 23:03

Первое сообщение в теме :

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 -5-638

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 Empty Re: Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Сообщение автор Putnica в Сб 13 Апр 2019, 18:57

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 659x291_1_5038ad36855e5ef99db1506ef08e0fd7@659x291_0xac120005_18428785011529035564

Я тут
Я тут

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 Empty Re: Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Сообщение автор Mind в Сб 13 Апр 2019, 23:48

Очень хочется ссылочку на цитируемое произведение Пушкина.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 14 Апр 2019, 08:54

@Putnica пишет:lola, привет, а у меня один бакинский на веранде стоит аж с 1985 году и так морозит, куда там современным)))
И не чистит его ни кто, а с этими сплит - системами морока, то заправить,то помыть, то еще что то ему не так.

Привет, Путница. Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 3601489176

===
Мороки особой нет, Путница. Но чистить нужно в первую очередь для своего же блага.
Чистят быстро, не сорят, так еще сами клиентов берут в оборот перед летом, когда эта услуга дешевле стоит. Звонят сами как по часам и даже таких ленивец как я в оборот быстро берут.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 14 Апр 2019, 10:40

@Mind пишет:Очень хочется ссылочку на цитируемое произведение Пушкина.

Пост не ко мне, но, чешется язык дать ответ. рне

Эта цитата вырвана из контекста.
Вот отсюда взята...
Отрывок из письма к Вяземскому и скорее всего Вам это известно.
https://rvb.ru/pushkin/01text/10letters/1815_30/01text/1826/1378_195.htm

===
Классиков цитируют, конечно и полный смысл сказанного больше понятен тем, кто начитан и понимает в связи с какими порывами высказывались классики, а это значит, что и Вам понятен...

Эту цитату лет десять вижу в инте, т.к., любительница швендеть по страницам с высказываниями известных людей этого Мира.

Кто-то приносит цитаты, а остальные обсуждают. Когда обсуждают, то тем, кто не знает откуда взята цитата или подзабыл, то знающие приносят ссылки.
Незнайки таким образом становятся знайками, как и те, кто подзабыли.
Лично я по цитате не вспомнила оттуда она взята, когда она мне попала на глаза еще лет десять назад, но почитала обсуждение к цитате, а к обсуждениям отрывок из письма, то мозг мой прояснился, т.е., вспомнил о тех письмах.

В принципе, тему задала Путница этой цитатой отличную.
Эту цитату трактуют люди на свой лад, кто мало начитан.
По типу, как Вы мои высказывания трактуете на свой лад, Минд. йц
И это за столько лет жизни в одной большой деревне, а в дальнейшем в опустевшей на парочке маленьких деревенских двориков.

===
Надеюсь, что я не сбила ответ Путницы к Вам, а Ваш к ней? Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 3162122393

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 12 Июл 2019, 22:12

В жизни должны быть паузы. Такие, когда вы смотрите на мир, а мир смотрит на вас.

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 Au12

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 13 Июл 2019, 21:22

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 Ia15

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 13 Июл 2019, 23:40

Малахов о телемосте...

Он сказал, что телемост - это был бы такой праздник улыбок и счастья.
Как на мой взгляд, то больше похоже на пир во время чумы.

Говорили бы обо всем, но только не о роли РФ в этой войне.
На одном канале на одной из передач праздник улыбок, а у соловьевых и скабеевых праздник нагнетания ненависти.

Ну и понятно все с нашими старателями в стране по рисованию портета УКкраины с лицом нациков.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 14 Июл 2019, 13:32

Да, мы себя не видим. Мы видим и замечаем других.

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 17

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 16 Июл 2019, 13:19

Люди, которые старые и больные, да еще в случае, когда нужна помощь со стороны окружающих в связи с тем, что полностью сами себя не могут обслужить, то окружающих добить могут раньше.
Я все понимаю, но... Села на танк и не посмотрела ни на возраст, ни на проблемы со здоровьем и высказалась прямо и конкретно на всю катушку.
Сама дура, а меня еще виноватой и полной дурой выставила своей манерой склоки сводить под видом жалоб, что что-то ей опять не так я сделала.
Перед этим я сто раз спросила и еще сто раз ткнула, что в связи с этой проблемой, то то-то и то-то не так, но... Не дошло до нее, так еще нажаловалась второй соседке, которая другие обязанности о которых я говорила взяла на себя, но забила, а козлихой отпущения обе сделали меня.
Но подобное со мной не прошло. Весь двор имел, что слушать, когда я села на танк и взяла микрофон.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 18 Июл 2019, 18:07

Выхожу как то в из подъезда - чёрная кошка дорогу перебежала. Решил вернуться домой.
Подхожу к двери, а ключи, оказывается, в квартире забыл, а дверь захлопнул.
Решил от соседа на работу позвонить, предупредить.
Стучу. Сосед открывает в одних трусах, а за его спиною на вешалке - шуба моей жены. Которая вчера в командировку уехала...
Я соседу - в морду. Сосед меня - в милицию. Разобрались.
Оказалось, жена, накануне свою шубу продала соседям, чтоб купить мне кожаный плащ.
Выходим из милиции - навстречу бабуля с пустыми вёдрами.
Не оборачиваясь, три раза плюю через левое плечо. Все три раза - в соседа. Он меня - в морду. Я его - в милицию...
Выходим через пятнадцать суток. Пропускаю соседа вперёд.
Он - ни в какую. Я его - в спину. Он меня - в морду. Я его - по почкам. Он меня - по печени...
Выхожу через две недели, из больницы.
Ступаю на лестницу с левой ноги. А она у меня в гипсе. Поскользнулся, упал...
Выхожу через месяц из комы. В голове вопрос: какой дурак придумал эти суеверия?
А тут доктор заходит. Говорит:
-"Завтра операция. Вы на всякий случай пальцы крестиком держите, а лучше - дотроньтесь до трубочиста!"
А где в больнице трубочист? Дотронулся до медсестры. Кто же знал, что она любовница главврача...

===
Сегодня забыла сумку, но я сама себя убедила, что еще из подъезда не вышла, то значит не вернулась за сумкой.

йц

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 28 Июл 2019, 13:20

Подумалось вот такое...
===
Говорят, что нужно брать пример с Миши в отношении реформ (это тот Миша, который собрался поселиться опять в Одессе).

Получается, что пример нужно брать с того великого реформатора, который боится вернуться в Грузию опасаясь самых справедливых и бесстрастных судей в мире?
===

Если все так и Мише нечего бояться, а суды в Грузии справедливые, то почему он окопался в Украине?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 29 Июл 2019, 08:16

@lola пишет:Если все так и Мише нечего бояться, а суды в Грузии справедливые, то почему он окопался в Украине?
йц вопрос риторический!
а Миша балованный заданиями ЦРУ! Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 2088030966

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 29 Июл 2019, 11:41

@Соломон пишет:вопрос риторический!
а Миша балованный заданиями ЦРУ!
Не знаю чей он там агент или еще кто, но не сам по себе ходит, то похоже на то.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 29 Июл 2019, 11:44

Куда нормальным деться с этой нашей планеты, которая взяла курс в АД?
Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 Au13

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 29 Июл 2019, 12:17

@lola пишет: Куда нормальным деться с этой нашей планеты, которая взяла курс в АД?
Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 Au13
Нормальные все при власти и деньгах, как минимум! Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 2088030966
а ненорм скачут по болотам, то в Куеве-граде, то в Москве Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 821895751 !

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 29 Июл 2019, 13:20

@Соломон пишет:Нормальные все при власти и деньгах, как минимум! Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 2088030966
а ненорм скачут по болотам, то в Куеве-граде, то в Москв
Если отбросить провокаторов и тех, кто за деньги, то как у нас, так и у вас в основном все приличные люди выходили, а не быдло, какое-то.
Другое дело, что та оппозиция, которая была у нас, то не стоила того, чтобы по ее призыву выходить на майдан, как и не стоит того ваша оппозиция дня сегодня.
Имперскими амбициями РФ после развала не была заражена только при вашем Ельцине.
Каким бы он там ни был, но это так.
А сейчас ваши герои, которые в уважении ходят, как авторитеты - это гестаповки типа скабеевых.
И мыслит большинство россиян со своими пропагандистами в отношении Украины, как один организм.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 29 Июл 2019, 14:31

@lola пишет:
Если отбросить провокаторов и тех, кто за деньги, то как у нас, так и у вас в основном все приличные люди выходили, а не быдло, какое-то.
Другое дело, что та оппозиция, которая была у нас, то не стоила того, чтобы по ее призыву выходить на майдан, как и не стоит того ваша оппозиция дня сегодня.
Имперскими амбициями РФ после развала не была заражена только при вашем Ельцине.
Каким бы он там ни был, но это так.
А сейчас ваши герои, которые в уважении ходят, как авторитеты - это гестаповки типа скабеевых.
И мыслит большинство россиян со своими пропагандистами в отношении Украины, как один организм.
Опосля того, как укры нью-фашики почали похваляться в инете як воны ставят русскоговрящих на колени (в прямом и переносном смысле) при полной поддержки их властей - разумеется, у россиян возникло чувство ответа и мы встретили и подтримали всех с радостью, кто  пообещал защиту нам и нашим братьям по языку! ипе ипе
по-другому и быть не могло! а Вы на шо надеялись, шо мы встанем на колени перед нью-фашиками?! 2w;

Домовой
Домовой

Сообщение автор Соломон в Пн 29 Июл 2019, 14:35

@lola пишет:
Не знаю чей он там агент или еще кто, но не сам по себе ходит, то похоже на то.
странная интуиция укров: русских агентов всех знают на зубок, а ЦРУ - ни одного не знают, даже не смотря на то, что воны этого и не скрывают! йц

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 29 Июл 2019, 16:46

@Соломон пишет:странная интуиция укров: русских агентов всех знают на зубок, а ЦРУ - ни одного не знают, даже не смотря на то, что воны этого и не скрывают! йц

Не знала, что американские агенты работают на Россию, которые дали ему задание по уничтожению Порошенко, как политика.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 29 Июл 2019, 17:45

@lola пишет:

Не знала, что американские агенты работают на Россию, которые дали ему задание по уничтожению Порошенко, как политика.
амер. агенты працюют по всему миру во всех гос-вах и воны этим гордятся! Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 1242872124

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 29 Июл 2019, 18:22

@Соломон пишет:амер. агенты працюют по всему миру во всех гос-вах и воны этим гордятся
Так не только американские, Соломон. На то они все и агенты. Работа такая.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 29 Июл 2019, 18:58

@lola пишет:
Так не только американские, Соломон. На то они все и агенты. Работа такая.
на конец-то соглсились на это, а то всё только кремл. агентами попрекали! жзх

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 29 Июл 2019, 19:14

@Соломон пишет:на конец-то соглсились на это, а то всё только кремл. агентами попрекали!
Я согласилась? Это факт жизни. Зачем тогда все эти структуры в неких государствах?
Так агенты, если именно агенты, то не высвечиваются, как идиоты.
Дураков в их среде не держат.
Это в России, если увидят кого-то рядом с американцами, то кричат сразу, что агент и американцы все агенты, как и челоотбиватели на кремлевском ковре не значит еще, что агент.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 29 Июл 2019, 23:09

Ежели Вы за либерастов балакаете, тогда кажу о це:
если уж говорить за геноцид, - то специалисты по этому вопросу либералы 90-ых (Ч., и К*) , которые продали либеральные ценности за кусок севрюги с хреном, до сих пор едят и хвалят! Всенепременно среди нынешней честной компании "нью либералов"  есть свои Ч. и К*, - видимо им тоже захотелось севрюги с хреном!!! думаю, что Вам от их куска ничё не обломится, кроме проблем материальных и, конечно, душевных терзаний....! Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 1549664484 Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 3468891538

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вт 30 Июл 2019, 00:54

@Соломон пишет:Ежели Вы за либерастов балакаете, тогда кажу о це:
если уж говорить за геноцид, - то специалисты по этому вопросу либералы 90-ых (Ч., и К*) , которые продали либеральные ценности за кусок севрюги с хреном, до сих пор едят и хвалят! Всенепременно среди нынешней честной компании "нью либералов"  есть свои Ч. и К*, - видимо им тоже захотелось севрюги с хреном!!! думаю, что Вам от их куска ничё не обломится, кроме проблем материальных и, конечно, душевных терзаний....! Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 1549664484 Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 8 3468891538
Я о россиянах, некоторых журналистах, некоторых политиках и просто известных личностней, а не о власти в целом, ее системе и политиах в целом тех лет.

===
И у нас в отношении власти и системы не лучше было в те годы, а еще даже хуже, но...
Как народы мы не враждовали.
Вашей же пропаганде, когда РФ свернула с пути нормальных отношений  по отношению к Украине и вывернула свою имперскую сущность, то достаточно было настроить ваш народ против на уровне, что и как кто-то когда-то что-то там казал-мазал за русских со стороны укров. Это один из методов пропаганды нажать на нужную кнопочку, чтобы вызвать обиду.
Уверенные в себе на обиды подобного рода не реагируют и к сердцу не берут. Мало ли кто что там казал-мазал как с одной стороны, так и с другой? Тетки на скамейке тоже говорят.
Ну и кричалку "москаляку на гиляку" до сих пор ваши скабеевы тыкают и этим оправдывают приход гиркиных с компанией словами "а не надо было".
Много чего не надо было со всех сторон, как и вестись народам на приемы пропагандистов и  входить в состояние противостояния друг против друга. Такое впечатление, что все только сегодня родились и не понимают ничего в отношении всех приемов пропаганды, которые даже никто не придумывал,т.к. все уже давно придумано.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: