Фазенда Архипелага.
Фазенда Архипелага.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 11 Empty Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Сообщение автор lola в Ср 08 Авг 2018, 23:03

Первое сообщение в теме :

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 11 -5-638

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Сообщение автор Mind в Чт 26 Мар 2020, 05:51

@lola пишет:
Росияне подобными высказывания соглашаются с тем, что нет России в виде РФ и РИ не было, а есть Московия с москалятами, а не русскими, а РФ и РИ, то образования из чужих земель.
Набор слов и желчи. 
ащр
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Сообщение автор lola в Пт 27 Мар 2020, 01:40

Завтра отвечу, Минд, т.е., уже сегодня.
Во второй половине дня надеюсь смогу появиться в инте.

Зашла на минутку.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 27 Мар 2020, 21:43

@Mind пишет:Вы славяне!
У Вас православная вера!
На куя вам в Европу к католикам и протестантам?!
Вы думаете они вас ждут?
Щаз!!!
У них совсем другой менталитет !
Украина разная в отношении веры, Минд, как и РФ.

===
В связи с тем, что часть нашего народа шарахается от такой России, то РФ сама виновата.
Ну а быть в нормальных отношениях можно и при подписании Украиной того Соглашения об Ассоциации, как и при вступлении в ЕС, куда Украину не спешат брать.
РФ этой войной, которую развязала в Украине показала свою слабость и решила за счет Украины исправить положение. Все дано Богом России, чтобы не быть только бензаколонкой и если ваша экономика зависит только от энергоресурсов, то это к вашей власти россияне должны иметь претензии, а не поддерживать свою власть в ее походе по уничтожению Украины.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 27 Мар 2020, 21:45

@Mind пишет:Набор слов и желчи.
Мимо, Минд! Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 11 4202607513

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 27 Мар 2020, 23:21

@lola пишет:
Украина разная в отношении веры, Минд, как и РФ.

===
В связи с тем, что часть нашего народа шарахается от такой России, то РФ сама виновата.
Ну а быть в нормальных отношениях можно и при подписании Украиной того Соглашения об Ассоциации, как и при вступлении в ЕС, куда Украину не спешат брать.
РФ этой войной, которую развязала в Украине показала свою слабость и решила за счет Украины исправить положение. Все дано Богом России, чтобы не быть только бензаколонкой и если ваша экономика зависит только от энергоресурсов, то это к вашей власти россияне должны иметь претензии, а не поддерживать свою власть  в ее походе по уничтожению Украины.

У вас украинцев мания величия.
Никаких древних укров во времена динозавров не было 
Только русичи и малороссы.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 28 Мар 2020, 22:11

@Mind пишет:У вас украинцев мания величия.
Никаких древних укров во времена динозавров не было
Только русичи и малороссы.
Малороссы во времена динозавров?  2w;
Это что-то новенькое.

Нововведение под названием "Малоросс" появилось значительно позже времен динозавров (Древней Руси, русичей) и приживалось медленно.

Если "Малоросс" - это нововведением было в те времена, то с чего это так Россия держится за это нововведение, если и название "Украина" считает нововведением с подачи Советов?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Сб 28 Мар 2020, 22:40

@lola пишет:
Малороссы во времена динозавров?  2w;
Это что-то новенькое.

Нововведение под названием "Малоросс" появилось значительно позже времен динозавров (Древней Руси, русичей) и приживалось медленно.

Если "Малоросс" - это нововведением было в те времена, то с чего это так Россия держится за это нововведение, если и название "Украина" считает нововведением с подачи Советов?
Смешная Вы. 
Хотите сказать что во времена динозавров на территории собранной Лениным, Сталином и Хрущевым   Жили гомо сапиенсы которые самоназывались украми?
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 28 Мар 2020, 23:18

@Mind пишет:Смешная Вы.
Хотите сказать что во времена динозавров на территории собранной Лениным, Сталином и Хрущевым   Жили гомо сапиенсы которые самоназывались украми?
Это Вы смешной и это Вы пытаетесь что-то там сказать за меня используя технику подхода к теме из вашего российского талмута пропагандистской направленности. Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 11 1549664484

Ничего, что русских россиян тоже не было во времена динозавров?
Ваш президент (реконструктор) не собирается после обнуления с темы об Украине (которая Образование) перейти к следующей теме на тему появления русскуих россиян, как жителей Образования РИ, а потом всему Миру заявить, что таких тоже не было, а были самозванцы, т.е., назвались так или назвали?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 28 Мар 2020, 23:24

@Mind пишет:Никаких древних укров во времена динозавров не было
С подачи РФ пошла тема на тему укров, а дальше уже пошло и поехало со всех сторон.
Я такого рода фигню не читаю и время свое не трачу на подобное чтиво.
Лично я даже не знаю, кто это такие. 2w;
И где это, интересно, я в инте хоть пост написала на тему укров?

Кто это такие, укры?
Сокращенное от "украинцы" или "как" и "кто"?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вс 29 Мар 2020, 02:23

@lola пишет:
С подачи РФ пошла тема на тему укров, а дальше уже пошло и поехало со всех сторон.
Я такого рода фигню не читаю и время свое не трачу на подобное чтиво.
Лично я даже не знаю, кто это такие. 2w;
И где это, интересно, я в инте хоть пост написала на тему укров?

Кто это такие, укры?
Сокращенное от "украинцы" или "как" и "кто"?
Наверное Вы правы насчёт названия -укры 
Это слово современного происхождения. 
А вот на самом деле, во времена динозавров на территории современной Украины жили -укропитеки.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 30 Мар 2020, 00:44

@Mind пишет:А вот на самом деле, во времена динозавров на территории современной Украины жили -укропитеки
Русские россияне современного украинца (так называемого предка укропитека) называют "скакуас".

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 30 Мар 2020, 05:31

@lola пишет:
Русские россияне современного украинца (так называемого предка укропитека) называют "скакуас".
Вот и поговорили.
А все из-за вашей упёртости.
Нужно просто понять, что мы один народ.
А разные Кучмы вообще не народ, а паразиты !
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 30 Мар 2020, 17:08

@Mind пишет:Вот и поговорили.
А все из-за вашей упёртости.
Нужно просто понять, что мы один народ.
А разные Кучмы вообще не народ, а паразиты !
У нас народ понимает в большинстве своем, что все наши власти вместе с Кучмой паразиты.
В РФ все с точностью наоборот и особенно поддерживают свою власть в ее внешней политике, походом ихтамнетов на Украину, когда все средства хороши. Аж гордятся.

Но это наши власти, а ваша власть ваша. Наши паразиты и ваша паразит высшей гильдии.
Что изменится в Украине под вашими паразитами, кроме смены паразитов, которые сожрут всё прихваченное нашими паразитами и если что-то и оставят, так только лояльным паразитам?

===
Не один народ, а народы (смешаные кровями), которые в прошлом жили на одной территории одного государства.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 05 Апр 2020, 18:15

Советы бывалого собачника времен карантина:
Купите просто поводок и ходите с ним))) если встретит полиция, то скажите что собачка убежала, и Вы её ищете!

===
Сейчас самое лучшее время начинать борьбу с коррупцией -
все в стране и уехать некуда.

===

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 11 36

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 11 Апр 2020, 22:00

@Mind пишет:Смешная Вы.
Хотите сказать что во времена динозавров на территории собранной Лениным, Сталином и Хрущевым Жили гомо сапиенсы которые самоназывались украми?

Не смешней вашего президента, который о половцах и печенегах вспомнил в привязке к России, которой в те времена не было.

https://www.youtube.com/watch?v=tBoFACfoXh8&feature=emb_logo

===
А он у вас что, в самоизоляции в каком-то бункере сидит и оттуда вещает? Этим пример всем подает, чтобы дома сидели, а не шастали кто куда во время эпидемии?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 11 Апр 2020, 22:07

Минздрав: алкоголь не спасает от коронавируса!
Алкоголь: можно подумать, Минздрав спасает...

===
Борьба паникёров с разгильдяями!

===
Вот и пригодилась моя привычка двери с ноги открывать

===
После третьего протирания Айфона спиртом Сири попросила закусить.

===

Мужчины живут меньше, потому что они чаще касаются дверных ручек, чтобы открыть двери женщинам.

===
Карантин немножко замедляет эпидемию коронавируса,
но резко ускоряет эпидемию вкарманеминуса.

===
Вот, ну когда это уже закончится?
«Секс без презерватива ещё куда ни шло, но без маски - ни за что!»

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 11 Апр 2020, 22:08

Если вы думаете о себе плохо - вы мало себя любите.
Если думаете хорошо - то плохо себя знаете.

===
Во время кризиса государство всегда придёт к вам на выручку!
Конечно, если у вас есть выручка.

===
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
===

Безусловно надо валить....
пессимисты интересуются - куда...
оптимисты -когда..
реалисты-кого...

===
Страх — твой лучший друг и твой злейший враг. Это как огонь. Ты контролируешь огонь — и ты можешь готовить на нём. Ты теряешь над ним контроль — и он спалит всё вокруг и убьет тебя.

===
Береги нервы. Людям на них ещё играть и играть.

===
Да, вот забыл вам сказать, друзья, что учёные-лингвисты доказали, что после пятой рюмки слово на букву "б" - это запятая...

===
– У вас есть возможность откладывать деньги?
– Возможность есть, денег нет.

===
– Что вам позволяют ваши финансы без ограничений?
– Без ограничений мне мои финансы позволяют мечтать.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 19 Апр 2020, 22:20

Пропуск на прогулку выписывает. )

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 11 I3410

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 21 Апр 2020, 18:47

Панда в течение суток в среднем ест 12 часов.
Человек во время карантина ест как панда.
Из-за этого это называется пандемия.

===
По ходу карантина поняла, что стиль хиппи очень даже ничего.

===
Надо окружать себя теми, с кем не страшно попасть в окружение.

===
Хорошего человека не в силах испортить ни власть, ни деньги. Потому что если вы по-настоящему хороший человек, у вас никогда не будет ни того, ни другого!

===
Дочь, как и все дети, обучается дистанционно. Уроки идут по всем предметам, больше всего меня порадовала учитель труда. Она задала детям постирать, погладить, убраться в комнате, приготовить обед и прислать видеоотчёт.

===
Ну что, вчера у всех хватило памяти в телефоне на беспрерывный поток гифок, видео и картинок с яйцами и куличами?

===
Думала, что в этом году самое бессмысленное приобретение - это зимние сапоги. Ан нет. Оказалось - губная помада....

===
Ко всему в жизни нужно относится с улыбкой, в крайнем случае - с кривой улыбкой.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 27 Апр 2020, 18:38

20 секунд из мозга женщины:Каблук фиговый.Почему он не звонит?Нужен маникюр.Где ключи?О,классные туфли!Ооо,какой мужчина...

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 11 A28

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 06 Май 2020, 23:39

Карантинная народная сказка "Сестрица Удалёнушка и братец Диванушка".

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 30 Май 2020, 00:57

Мой портрет!

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 11 37

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 30 Май 2020, 20:56

11 советов для достижения поставленной цели:

1. Думайте письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует. (Генеральная уборка квартиры)

2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как? ( Уборка, в моей кварире, и рядом, начать завтра, при помощи ручек помощницы.)

3. Ограничьте цель во времени: цель без времени - это просто мечта. (июнь месяц)

4. Подумайте, кому достижение Вашей цели принесет пользу, кроме Вас? (Девушке)

5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени. (Да. Уборке быть.)

6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели.(С утра (завтра) займемся лестничной клеткой.)

7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели. (Взяла.)

8. Определите промежуточные результаты достижения цели.

9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите. (Думаю, иду)

10. Создайте образ будущего, где Вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ.(Создала, зафиксировала.)

11. Ведите себя так, как если бы успех был Вам гарантирован.(Да. Только так. Ура!)

===

Некоторые пункты уже в полете. А началось все с того, что я стала думать на одну тему. Цель обычная, жизненная, но мне уже не по плечу. Мысль материальна и привела ко мне одного человека (именно о ней в мыслях и думала), который нуждался в помощи определенноро рода (но я не знала), которая мне по плечу. Вчера судьба свела нас. Она обратилась ко мне за определенной помощью (кредит на ней висит). Я согласилась помочь. Потом спросила ее не будет ли ей удобней мне не деньгами отдавать, а оказать услугу физически в свободное время. Девушка согласилась. И ей хорошо, и мне хорошо и очень нужно. 🥰

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 30 Май 2020, 22:06

Жизнь — так, как она есть, — не борьба между Плохим и Хорошим, но между Плохим и Ужасным. И человеческий выбор на сегодняшний день лежит не между Добром и Злом, а скорее между Злом и Ужасом. Человеческая задача сегодня сводится к тому, чтобы остаться добрым в царстве Зла, а не стать самому его, Зла, носителем.

===
Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Из всех частей тела наиболее бдительно следите за вашим указательным пальцем, ибо он жаждет обличать. Указующий перст есть признак жертвы — в противоположность поднятым в знаке Victoria среднему и указательному пальцам, он является синонимом капитуляции. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

Пояснение к цитате:

Из эссе Бродского «Речь на стадионе» (Выступление перед выпускниками Мичиганского университета), 1988 год.

===
Согласна с его мнением о жертве.
Всегда так считала и сама.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Сегодня в 00:37

На дебилоидов лучше не обращать внимания, но...
Не выдержала моя душа. Я так разошлась на дебилоида соседа, когда не хватило слов из словаря мата.

Этот мой сосед (сын соседки, которая упала и повредила шейку бедра на старости лет).
Сосед давно мозги свои пропил и отбил. Понятно, что лучше не связываться, но...
Он сутками сидит в парадной в кресле. Курит, читает, пьем пиво, музыку слушает. Так уже лет 25.
В парадной гадит по черному. Окурки, пепел, наплевано.

Наняла девочку все это дело вычистить. Она два раза мыла всю парадную. Но...
Эта гадина, которая еще и кормилась все 25 лет с моей руки, опять нагадила. Специально так делает, а потом смотрит невинными глазками. Просила его по хорошему не гадить, но...
Не выдержала моя душа и я разошлась на всю катушку и пообещала вызвать санитаров, чтобы отвезли его в дурку.
Так эта гнида мне сказала, что свечку в Церкви мне поставит за упокой.
ТТТ
Мне нельзя переходить на крик, но я, дура, перешла на радость этому УЁ и чуть сама в ящик не сыграла.
Три дня встать не могла. И с сердцем стало плохо, и с сосудами в голове.
Сегодня вышла на улицу. Гнида, наглая, сидит себе, как ни в чем не бывало и продолжает в том же духе.
Некому в парадной его мордой ткнуть и мордой его вычистить парадную.
Вот такие гниды больше больными притворяются, хотя он и калека не только на голову. Окружающих могут довести до цугундера, а сами сто лет живут. И мамаша его хороша. Спихнула его в парадную, а дома на кухне в углу он только спит.
Она всегда говорила, что он гадит, курит, плюет и в связи с этим в комнаты она его вообще не пускает.
Сын ее, а соседи должны всё это терпеть. 25 лет вот так сидит в парадной.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: