Фазенда Архипелага.
Фазенда Архипелага.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 Empty Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Сообщение автор lola в Ср 08 Авг 2018, 23:03

Первое сообщение в теме :

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 -5-638

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Сообщение автор Информационный партизан в Ср 03 Окт 2018, 20:50

@lola пишет:

http://gidonline.in/film/seks-po-druzhbe/
Ух ты...
===
Не стоит судить походя других, тем более исходя из политических разногласий или еще там с какой целью кидаться такими словами...

Информационный партизан
Информационный партизан
Домовой
Домовой

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 Empty Re: Мысли вслух, афоризмы, настроение...

Сообщение автор Mind в Ср 03 Окт 2018, 22:36

@lola пишет:
Янукович сбежал после отстрелов людей...
===
И о переворотах...
Переворот в виде распада СССР был принят в этом мире...
В связи с революцией 17 тоже...

В Украине же, президент сбежал...
Событие из непредвиденных... В связи с этим была назначена и.о. власть...
Начнем с того, что я не была сторонницей евромайдана, как и антимайдана
Евромайдан подходил к завершению..., а лично я собиралась ждать выборов...
В инте нет ни одного поста, где я писала, что была сторонницей той системной оппозиции в компании с внесистемной.
Евромайдан радикализировали... Вспыхнул уже майдан...
Те силы, которые радикализировали, то и развернули события, которые сработали в пользу оппозиции..., как и  вмешательство вашего президента в подписание евросоглашения в связи с чем Янукович ушел в неподписанты и этим дал возможность оппозиции расправить крылья..., а потом взлететь...
Нет претензий к своему президенту, действия которого были использованы оппозицией в свою пользу и провокаторам по радикализации майдана?
Эти два события просто проторили дорогу той оппозиции в отношении возможности прихода к власти...

А версий много (кто это были) в отношении отстрелов людей на майдане и беркутов за компанию теми стрелками...
А одна их них, которую поддерживает Россия, то ни в какие ворота не влазит...
Нанять могут стрелков любой нац, не в этом дело...
Просто как преподнесли признание неких стрелков по отстрелу людей из грузинов, которые заявили, что отправтил их убивать сам президент Саакашвили, то даже в цирк ходить не нужно...
Убийцы с открытыми лицами признаются в том, что они убийцы...
Кино бесплатное и только для тех, кто думает телевизором и только вопринимает инфо, которая греет серце...
И не только в этом кино с той историей...
Ну и зачем итальянцы из противников Украины хотели угодить вашей власти, но сделали это так, когда возникают вопросы к чему такая ложь и кому она выгодна?
Эти печальные события произошли на Украине, только из за скакунов, устроивших бесноватые скачки на Козьем Болоте
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 10:37

@Mind пишет:Тогда тем более не понятно, чё вам даст эта мова, кроме раздоров в стране и даже хуже- Гражданской войны!
Раздоры делают политики и провокаторы с определенными целями,
а дураки ведутся..., а при таком пренебрежительном отношении к украинскому языку, которое показывает часть русскоговорящих и этим ставит только свой язык превыше, то сами и открывают поле деятельности грязным политикам, которые этих же людей и используют, применяя метод "разделяй и властвуй"...
Ну и политики в погоне за электоратом используют друг друга...
Одни перегибают, а другие это дело используют...
А людей из ведущихся и которых легко посадить на нужный поводок не учит история этого мира ничему..., а потом они удивляются, что вспыхнула война, но...
Разговоры разговаривать все умеют и разговорами нагнетать в нужное русло политикам, а с оружием в руках на войну отправляют далеко не тех, кто повелся на нужную пропаганду...

Как ни крути, но в Украине на равных ходит два языка и два нужно знать при любом подходе в отношении обучения..., а гос, то тем более...
Я русскоязычная и совершенно не замечаю на каком языке что-то там вещают, например... Не проводили бы украинизацию, то мне было бы сложнее, а так, то мова вошла в голову как-то сама...

В Одессе русских по нац с корнями из России где-то до тридцати процентов, а школ с обучением на русском и украинском параллельно где-то 50%...

В Одессе изменился очень сильно состав населения в лице не украинцев и не русских...
С какого бодуна  эта российская пропагандистка Скабеева диктует Украине на каком языке у нас обучаются дети этих людей и почему пришлые из других стран в Украине должны обучаться именно на русском, а не украинском?

Вот зачем эта бабенка истерит на своих передачах по этому поводу и какое ей дело до русскоязычных украинцев в плане на каком языке таким людям обучать своих детей?
И особенно до тех, чьи родители или деды из мовоговорящих?
Таким скабеевым мало озабоченности по их методичкам о русском населении в Украине и они озаботиться решили обо всех скопом? Скабеевым не все равно на каком языке обучаются те же дети мусульман, которые в мой город откуда-то понаехали?
Они понаехали в Украину, а не в Россию...
Вот пусть и обучают своих детей в украинских школах, а если Скабеевым что-то не нравится, то пусть просят своего президента открыть свободную дорогу по переселению мусульман в Россию, а у нас и возражать никто не будет...

Эта наглая циничная бабенка орет громче всех своих гостей с утверждением, что в Украине только 20% населения мовоговорящие с родным украинским..., а все остальные русско...
Врет и глазом не моргнет... У нас мовоговорящие в большинстве своем знают русский язык и свободно им владеют...
Да на нашем старом форуме почти все и мово и русскоговорящие с Украины могли писать на двух языках...
На украинском не писали и не переходили на мову я и еще  парочка таких была, а в большинстве своем все владели двумя языками, а мовой хотя бы на среднем уровне...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 10:48

@Mind пишет:Эти печальные события произошли на Украине, только из за скакунов, устроивших бесноватые скачки на Козьем Болоте
А если все это дело под названием "скакуны" спец операция с определенной  стороны наших скрипалей с подачи ваших в одной связке, а значит и другие провокации на совести таких, то признаете это, если когда-то правда выползет на этот свет?
Вот у нас в городе есть один скакун из лидеров и, похоже, что он все стороны своей деятельностью устраивает, т.к. ему все сходит с рук..., но... Очень многие думают, что он у нас на зарплате ваших... Да и ваша скабеевщина замалчивает больше деятельность неких наших ну очень подозрительных, а так, в определенных случаях их поминает...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 11:05

@Mind пишет:Откуда столько злобы?
В оппоненте не стоит видеть цепного пса и тогда посты его читаться будут с правильной интонацией..., Минд... Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 1549664484

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 11:16

@Mind пишет:Один Украинский гос это конечно же перегиб. А сей час ещё будет церковь ещё одна на Украине..... вообщем страну раздирают противоречия
Если политики и церковники не начнут противостояние и сподвигать на это дело верующих, то ничего не будет...
Вот попам какая разница как хлебное место назваться будет? Ну будет УП...

Вера одна... Название сменится... А на деле большинство у нас просто ходили в церковь, какая есть в районе и мало кто вообще придавал значение УП это или МП...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 04 Окт 2018, 12:41

@lola пишет:
А если все это дело под названием "скакуны" спец операция с определенной  стороны наших скрипалей с подачи ваших в одной связке? 
Вряд ли!
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 12:55

@Mind пишет:Вряд ли!
Далеки Вы от проделок в этой грязной полит жизни, которая стоит на разных интересах, а так же больших деньгах, которые (проделки) могут быть с любой стороны...
Третий глаз нужно открывать и с третьего глаза смотреть...
А когда каждая из сторон как проукр, так и пророс с рос считают, что такого чего-то с нашей стороны не может быть, потому что просто не может быть, то до конца своих дней каждая из сторон будет верить только своей пропаганде и что сказала своя сторона по телевизору...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 12:56

@Mind пишет:Догадываюсь.
Поэтому и рекомендую посмотреть фильм.
Не до фильмов мне было, хотя фильм под рукой и не только этот...
Фильм не видела, хотя давно собиралась его глянуть...
Просмотрела описание о чем фильм...

===
Читать не обязательно... Просто вошла в писательство личного видения по этой жизни в отношении любви и почему что-то не так у некоторых...  йц

===

А вот стих я взяла на странице в соц у одной дамы... Красивой... Очень красивой...  Дама лет сорока... Разводная... Вечно приносит инфо об одиночестве и на тему, что все мужчины сволочи, что ей нужна любовь, а не машины с квартирами и что она самодостаточная, а стирать носки сволочам она не собирается... Ведет себя так, как вроде сама напрашивается сесть на одно мужское место, которое между фаберже...
Сразу появляются желающие с ней провести время...
Понятно, что в таких случаях мужчина переспать переспит, а тотом отряхнется и дальше пойдет, а дамы после этого кричат на весь мир, что мужчины все сволочи... А на деле получается, что как себя дамы сами ставят, то то и получают и тех, кого потом называют сволочьми...

Вот никогда Я себя так не вела в этой нашей жизни... Никогда...  erw
Я выбирала из армии желающих получить мою руку и сердце или просто желающих познакомиться и выбрала своего мужа, а всех желающих просто залезть под мою юбку оставляла с помытой шеей и оставалась для таких мечтой... Подобные мужчины даже боялись ко мне подойти и могли себе позволить только комплимент сказать, т.к. понимали, что не пройдет...

Меня всегда удивляли красивые, умные, самодостаточные женщины из тех у кого не сложилась личная жизнь, но были и мужья, и просто много мужчин... В итоге у таких все они сволочи и что терпеть этих сволочей они не хотят...

А может дело в самих дамах, хотя сволочей хватает и с этим не поспорить..., как и в среде дам хватает стерв?
Как себя преподносят, то то и тех и имеют? erw

Жизнь гладкой не бывает... И у меня разное и всякое было по жизни в силу разных причин, да и муж далеко не с простым характером..., но...
Я не себя начинала жалеть, а имела и терпение, и думала, как все вернуть в русло нормальное, почему что-то не так, причину видела и т.д., и т.п. ... Проще пнуть ножкой и выгнать... Никогда и мыслей таких не было..., как и у моего мужа...

А дама, которая принесла этот стих, то себя жалеет и себя видит через этот стих, а не тех, кто, возможно, мог бы стать ее судьбой...

Своим нытьем, что все плохо и все вокруг сволочи она сама себя кодирует на одиночество и отгоняет свое счастье, хотя мужчин у нее по жизни хватает и даже в очереди стоят..., но это чужие, а своего она в упор не видит, чтобы выбрать...
А с чужим и только в постельке, то это и есть одиночество, если душа и сердце чужого не затронуты, а только секс интересует...

Стих этот не для подобных женщин... Они не поймут..., как и фильм, скорее всего...

Есть и другая категория женщин..., которые из себя жертву строят, разводятся и больше им никто не нужен, так еще показывают, что они сами из самодостаточных и чтобы это доказать и ради того, чтобы только доказать, то добиваются сами чего-то... Стих тоже не для них...
Ну развелась моя одна из лучших подруг, доказала и что дальше?
А муж ее только одного хотел - видеть ее чаще дома, когда он в отпуск с судна сходил..., т.к. жена постоянно на работе, после работы еще какую деятельность разводит, а в выходные на огороде на даче или у родственников в деревне что-то там копает..., но он ее не загонял сидеть только дома, как та клуша... Сбавить обороты и для него место в своей жизни найти...
Я в душе не на стороне в этом случае свой подруги. Муж всю жизнь работал и работает до сих пор. Все отдавал в семью и после развода отдает большую часть детям и внукам... Квартирами детей обеспечил, на ноги поставил, жене дом построил и на лучших машинках она ездит... Любит ее..., а если мог изменить с  какой-то там девкой, то подруга сама в этом и виновата... Правда за руку и в этом его никто не поймал..., но...
Теперь они живут, как друзья... В разных квартирах, но муж, бывший, когда в отпуске, то каждый день приходит в дом к подруге моей... Очень много лет уже так..., а подруга просто уперлась и хоть тресни..., но обратно дороги уже нет в связи, именно, ее упертостью что-то там доказать...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 04 Окт 2018, 15:50

@lola пишет:
Не до фильмов мне было, хотя фильм под рукой и не только этот...
Фильм не видела, хотя давно собиралась его глянуть...
Просмотрела описание о чем фильм...

===
Читать не обязательно... Просто вошла в писательство личного видения по этой жизни в отношении любви и почему что-то не так у некоторых...  йц

===

А вот стих я взяла на странице в соц у одной дамы... Красивой... Очень красивой...  Дама лет сорока... Разводная... Вечно приносит инфо об одиночестве и на иему, что все мужчины сволочи, что ей нужна любовь, а не машины с квартирами и что она самодостаточная, а стирать носки сволочам она не собирается... Ведет себя так, как вроде сама напрашивается сесть на одно мужское место, которое между фаберже...
Сразу появляются желающие с ней провести время...
Понятно, что в таких случаях мужчина переспать переспит, а тотом отряхнется и дальше пойдет, а дамы после этого кричат на весь мир, что мужчины все сволочи... А на деле получается, что как себя дамы сами ставят, то то и получают и тех, кого потом называют сволочьми...

Вот никогда Я себя так не вела в этой нашей жизни... Никогда...  erw
Я выбирала из армии желающих получить мою руку и сердце или просто желающих познакомиться и выбрала своего мужа, а для всех желающих просто залезть под мою юбку и оставляла с помытой шеей и оставалась для таких мечтой... Подобные мужчины даже боялись ко мне подойти и могли себе позволить только комплимент сказать, т.к. понимали, что не пройдет...

Меня всегда удивляли красивые, умные, самодостаточные женщины из тех у кого не сложилась личная жизнь, но были и мужья, и просто много мужчин... В итоге у таких все они сволочи и что терпеть этих сволочей они не хотят...

А может дело в самих дамах, хотя сволочей хватает и с этим не поспорить. как и в среде дам хватает стерв?
Как себя преподносят, то то и тех и имеют? erw

Жизнь гладкой не бывает... И у меня разное и всякое было по жизни в силу разных причин, да и муж далеко не с простым характером..., но...
Я не себя начинала жалеть, а имела и терпение, и думала, как все вернуть в русло нормальное, почему что-то не так, причину видела и т.д., и т.п. ... Проще пнуть ножкой и выгнать... Никогда и мыслей таких не было..., как и у моего мужа...

А дама, которая принесла этот стих, то себя жалеет и себя видит через этот стих, а не тех, кто, возможно, мог бы стать ее судьбой...

Своим нытьем, что все плохо и все вокруг сволочи она сама себя кодирует на одиночество и отгоняет свое счастье, хотя мужчин у нее по жизни хватает и даже в очереди стоят..., но это чужие, а своего она в упор не видит, чтобы выбрать...
А с чужим и только в постельке, то это и есть одиночество, если душа и сердце чужого не затронуты, а только секс интересует...

Стих этот не для подобных женщин... Они не поймут..., как и фильм, скорее всего...

Есть и другая категория женщин..., которые из себя жертву строят, разводятся и больше им никто не нужен, так еще показывают, что они сами из самодостаточных и чтобы это доказать и ради того, чтобы только доказать, то добиваются сами чего-то... Стих тоже не для них...
Ну развелась моя одна из лучших подруг, доказала и что дальше?
А муж ее только одного хотел - видеть ее чаще дома, когда он в отпуск с судна сходил..., т.к. жена постоянно на работе, после работы еще какую деятельность разводит, а в выходные на огороде на даче или у родственников в деревне что-то там копает..., но он ее не загонял сидеть только дома, как та клуша... Сбавить обороты и для него место в своей жизни найти...
Я в душе не на стороне в этом случае свой подруги. Муж всю жизнь работал и работает до сих пор. Все отдавал в семью и после развода отдает большую часть детям и внукам... Квартирами детей обеспечил, на ноги поставил, жене дом построил и на лучших машинках она ездит... Любит ее..., а если мог изменить с  какой-то там девкой, то подруга сама в этом и виновата... Правда за руку и в этом его никто не поймал..., но...
Теперь они живут, как друзья... В разных квартирах, но муж, бывший, когда в отпуске, то каждый день приходит в дом к подруге моей... Очень много лет уже так..., а подруга просто уперлась и хоть тресни..., но обратно дороги уже нет в связи, именно, ее упертостью что-то там доказать...
Как сказку прочитал.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 18:09

@Mind пишет:Как сказку прочитал.
Сказка то, что прочитали..., Минд..., а я выдала в виде "много букв" частичку своего мировозрения по моей жизни и в привязке к моей жизни..., т.е, открыла частичку своей души, что советуют не делать на людях, тем более в инте...

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 3601489176 Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 3514304930 Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 3601489176

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 19:39

@Информационный партизан пишет:
@lola пишет:

http://gidonline.in/film/seks-po-druzhbe/
Ух ты...
===
Не стоит судить походя других, тем более исходя из политических разногласий или еще там с какой целью кидаться такими словами...

Наш Геночка шутник, конечно, но... Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 1242872124 Плюс от меня...

Ссылка с фильмом правильная... А самая главная суть в этом фильме из всех сутей и есть ключ к счастью с единственным и своим человеком..., но... Понять именно эту суть могут далеко не все...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 19:43

@Mind пишет:Как сказку прочитал.
Плюс за то, что "прочитал"... Этот плюс, как орден...
За один пост десять пюсов нельзя поставить, то плюс в данном случае приравнивается к ордену...
Без подъепок, а от чистого сердца...

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 2759374424

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 06 Окт 2018, 20:07

Потеряла я квалификацию по готовке еды... Последние девять лет, то готовила всякое разное простое по диете для мужа...
Короче... Руку сбила и все остальное... Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 3468891538

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 07 Окт 2018, 08:05

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 377728_size2

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 08 Окт 2018, 14:25

Есть какая-то сила Свыше...
В день смерти моего мужа наш ребенок на другом конце Земного шара почувствовал, что что-то случилось...
К нему пришла во сне моя мама, которая лежит после очень тяжелого второго инсульта...
Сон был очень такой легкий и хороший...
В тот день на сообщение с фото папа не ответил и ребенок мой прислам мне сообщение с вопросом, где папа и с фото, где по выражению глаз и лица было понятно, что сын что-то заподозрил...
При встрече спросил сразу какого числа папы не стало...

Мой муж был больше, чем отец для сына...
Царствие Небесное...
,sf

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 14 Окт 2018, 10:49

,sf
Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 41668510

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 14 Окт 2018, 11:41

Наблюдаю в инте за одной самодостаточной красуней, которая вечно ноет, что все мужчины сволочи...
Пишет, в смысле, что если не звонит, как на срачку (извиняюсь за такое словечко), цветами не забрасывает и разным всяким не обходит со всех сторон, то значит такой и сякой и нужно сразу бросать таких хлопцев...

Всё не так однозначно, да и все хлопцы разные...

А вот меня именно такой и заинтересовал из целой армии моих кавалеров...
===
Сижу дома... Три дня жду звонка, как обещал и еще три дня взяла на работе отгулов, как просил, а он не звонит... :ььь:
Мама в шоке была в связи с тем, что я у телефона прописалась и ни шагу из дома..., а на кавалеров, которые подпирали деревья под балконом и обрывали провода телефона ноль авнимания, а один даже оборвал всю клумбу в парке и цветы притащил под мои двери, но...
Я ждала звонка...
Позвонил, конечно, но через несколько дней...
Я в шоке была от такой наглости, конечно...
И манеры не имел, конечно, вокруг меня забегать все дорожки со своим вниманием...
Я даже подумала ну и типа я нашла и это из целой армии кавалеров... Сразу положила на этого оригинала именно свой глаз...
И никогда об этом не жалела...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 22 Окт 2018, 23:50

Такое впечатление, что живем мы в Искажённом Мире.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 23 Окт 2018, 11:11

@lola пишет:Такое впечатление, что живем мы в Искажённом Мире.
Это как посмотреть.
Возможно реальный  мир правильный, а у вас искаженное представление о нём.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 23 Окт 2018, 11:41

@Mind пишет:Это как посмотреть.
Возможно реальный мир правильный, а у вас искаженное представление о нём.

Тогда ум и особенно без присутствия разума - это лишнее в человеке...
Без этих особенностей законы этого мира работали бы без перебоев...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 23 Окт 2018, 20:19

@Mind пишет:Это как посмотреть.
Возможно реальный  мир правильный, а у вас искаженное представление о нём

Не всем так повезло иметь в стране пропагандистскую машину, которая загружает мозг россиянина в большинстве своем правильным видением реального мира глазами своего президента и особенно нужное в отношении Украины...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 25 Окт 2018, 22:05

Год назад писали, что на подходе к сползанию в море Санжейка и уже пошел процесс...

В Ильчевске так вообще тихий ужас, что делается... Опять срашный оползень... Аж целый километр сполз...
Все это ждет и нашу Аркадию...
Если кто не понимает, то наша почва не приспособлена в береговой части к строительству подобного рода, как у нас начали все застраивать... А что этим компаниям и власти? Они же думают, что на их веку ничего не сползет...
Зря так думают...

"Да, чтобы не было банальных аналогий с Нью-Йорком, отметим, что Одесса построена на глине и известняке, в отличие от Нью-Йорка или Токио, которые выросли на вулканических, базальтовых породах, которые так просто водой не разрушаются."

===
Конечно, в балке, которая служила стоком, то вырубить несколько тысяч деревьев и воздвигнуть у самого моря Аквапарк - это бизнес и дело частника, как говорил Первый, а Лолиты совковые тетки, которые ничего не понимают...
Ну да, куда уж нам..., совковым теткам...
Ну совсем нет мозгов, когда не рискнула в Санжейке купить десять соток у самого синего моря  и всего за  1500 долларов... И дом там построить, как моя подруга, капитанша, которая уговаривала меня купить там землю...
А тетка подумала, что не бывает ничего на шару в этой жизни, тем более тетка понимает что и как у нас, т.е., где можно землю покупать, а где нет... Так на веку тетки таких оползней уже было много и тетка знает, что это такое...
А подруга моя там 15-лет назад дом целый водрузила, Даже если еще ее улица не сползла, но деньги все уже потрачены на ветер...

Но у нас есть и разумные застройщики... Прежде все это дело укрепляют... Как в районе Лесков, например...

===

Мысли вслух, афоризмы, настроение... - Страница 4 4292885021419980060195533089500061982261248o5bb4624be6a93_5bb74ea4d9b05

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 27 Окт 2018, 20:20

В этом Мире держат близкие... Страшно их просто оставить...
А Бог, то да, дал мне в этой жизни настоящего мужчину... Со всеми его слабостями и Силой..., но настоящего, которому за свои поступки нечего стыдиться...

===
,sf
https://www.youtube.com/watch?v=UbpEoSf_pC0

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 31 Янв 2019, 21:13

Позвонил друг моего покойного мужа и сообщил, что жена умерла... Плакал...
57 лет... Инсульт, тромбы оторвались...
Много лет  хлопцы работали на одном судне...
Мы дружили семьями...
На том судне весь экипаж сдружился за годы работы на одном судне...
Капитан тоже уже ушел, как и некоторые другие хлопцы...
Это все было во времена начала подфлажных судов...
Эта семья из Кривого Рога... Часто к нам домой приезжали в гости...
Меня тоже вытащить удалось в Кривой Рог...
Это уже другим друзьям с этого же судна. Одесситам...
Мне лет тридцать было... Все собрались с судна в гости в Кривой Рог..., а меня с дивана не стащить... Муж в рейсе был...
Приехали ко мне домой родители моей подруги и...
Я поняла, что  уже не отвертеться и сказала, что еду...
Родители через пару дней привезли билеты , меня загрузили в свою машину и отвезли на ЖДВ... В Кривом  уже встретили меня с их дочкой на машине родители жены друга мужа, перегрузили и доставили домой к друзьям...
По дороге запомнилось, что в городе много смога...
Встретили нас по всей программе...
Еле жива осталась...  у5к
Так еще парочка хлопцев в любви на коленях объяснились...
Один из инженеров, а другой милиционер...

===
Царствие Небесное Елене...
Она была порядочным человеком, хорошей женой, дочкой, мамой, бабушкой... Работящей... Содержала материально семью не ниже уровня своего мужа... Ну и в доме была полная чаша во все времена...
Никогда не ныла и была веселым человеком...
Летом собиралась в наши края... Тут у нее тетка, дочка с семьей...
Ну и ко мне собиралась зайти...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: