Фазенда Архипелага.
Фазенда Архипелага.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Случай или Божий промысел?!

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Случай или Божий промысел?! Empty Случай или Божий промысел?!

Сообщение автор Соломон в Сб 29 Дек 2018, 21:37

Здесь размещаются разные истории, свидетельствующие о Божьем промысле!

Вот в Америке, был случай!
Хлопчик, лет 10-ти 12-ти играл в бейсбол и получил битой в грудь, сердце остановилось! Среди зрителей была медсестра - вона спасла хлопчика!
 Лет через 15 этот хлопчик ипе сидел в кафе с девушкой и увидели, что жинке за сосед.столом стало погано, типа подавилась пищей! дыхание остановилось. Хлопчик подскочил и спас её. Вона оказалась той медсестрой, что спасла его! выа

Домовой
Домовой

Вернуться к началу Перейти вниз

Случай или Божий промысел?! Empty Re: Случай или Божий промысел?!

Сообщение автор lola в Вс 30 Дек 2018, 16:11

@Соломон пишет:Здесь размещаются разные истории, свидетельствующие о Божьем промысле!

Хлопчик, лет 10-ти 12-ти играл в бейсбол и получил битой в грудь, сердце остановилось! Среди зрителей была медсестра - вона спасла хлопчика!
 Лет через 15 этот хлопчик ипе сидел в кафе с девушкой и увидели, что жинке за сосед.столом стало погано, типа подавилась пищей! дыхание остановилось. Хлопчик подскочил и спас её. Вона оказалась той медсестрой, что спасла его! выа

Хорошая тема, Соломон... А то все политика и политика от которой уже тошно...

С Наступавющим...

Случай или Божий промысел?! 3441596356 Случай или Божий промысел?! 2819981409 Случай или Божий промысел?! 3762880582

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Сб 05 Янв 2019, 15:38

Ось! Раздивлялся сериал по ТВ-3. Классные истории показуют и рассказуют! Очень рекомендую подивиться! 
Корче так: треба обращать внимание на любые мельчайшие события в нашей жизни, типа случайные, т.к. воны не случайные, а  могут быть Знаками Судьбы! 
Вот оно чо! и я согласен с ними! Некоторые "случайные" события прямо кричат о том, что воны не случайные, а именно Знак Судьбы!

https://tv3.ru/project/znaki-sudby

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Сб 05 Янв 2019, 18:47

@Соломон пишет:Ось! Раздивлялся сериал по ТВ-3. Классные истории показуют и рассказуют! Очень рекомендую подивиться! 
Корче так: треба обращать внимание на любые мельчайшие события в нашей жизни, типа случайные, т.к. воны не случайные, а  могут быть Знаками Судьбы! 
Вот оно чо! и я согласен с ними! Некоторые "случайные" события прямо кричат о том, что воны не случайные, а именно Знак Судьбы!

https://tv3.ru/project/znaki-sudby

Подывлюся! Спасибо, Соломон...

===
Я тоже верю в знаки судьбы или еще чего там, но...
Верю...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 16 Янв 2019, 15:53

@Соломон пишет:Здесь размещаются разные истории, свидетельствующие о Божьем промысле!

Может и Божий промысел... Все может быть в этом Мире...
Как и бумеранг никто не отменял...
Он работает, когда человек делает зло, как и тогда, когда совершает добрые дела...

Вполне может быть ответка и от тех, кому чем-то помог или спас жизнь...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Ср 16 Янв 2019, 20:58

@lola пишет:

Может и Божий промысел... Все может быть в этом Мире...
Как и бумеранг никто не отменял...
Он работает, когда человек делает зло, как и тогда, когда совершает добрые дела...

Вполне может быть ответка и от тех, кому чем-то помог или спас жизнь...

Я что-то стал сомневаться в эффекте бумеранга, - например, пан. П. украинский сколько зла людям принёс, сколько бед и горя наделал!!!??? и ничо! - уважаемый пан на Украине и в ЕЭС, и в Америке! - вот что делают безбожники и басурманы! Случай или Божий промысел?! 3055807889

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пт 15 Мар 2019, 22:56

Случай или Божий промысел?! Aaa12

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Вс 14 Апр 2019, 21:36

@lola пишет:Случай или Божий промысел?! Aaa12
так-то воно так, только Соломон не еврейский парень! 
ипе

Домовой
Домовой

Сообщение автор Соломон в Вс 14 Апр 2019, 21:36

Американцы и русский рассол!

Американские поклонники фитнеса открыли для себя силу рассола

Случай или Божий промысел?! 100_79_1007933_1555267445
Moscow-Live.ru / Светлана Пашкульская

5 апреля 2019

Темы: ПитаниеНетрадиционная медицинаВ мире

Как передает "Российская газета", многие жители Нью-Йорка начали покупать рассол. Сейчас за одну банку рассола можно заплатить от 3 до 45 долларов. По словам специалистов, огуречный рассол хорошо помогает в восстановлении водно-солевого баланса после тренировок и в борьбе с судорогами за счет оптимального соотношения натрия и калия в жидкости.

Пить рассол абсолютно безопасно, если у человека нет сердечно-сосудистых заболеваний и в целом он здоров. Рассол отличается низкой калорийностью. В огуречном, к примере, всего 12 калорий на 100 граммов. Притом, он является отличным пребиотиком (способствует росту полезной микрофлоры в кишечнике), содержит антиоксиданты и элементы, укрепляющие иммунитет (среди них витамин С). 

Кстати, благодаря особому уровню кислотности рассола все содержащиеся в нем витамины легко усваиваются. Плюс, считается, рассол способствует снижению веса, уровня сахара и жиров в крови. 

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 15 Апр 2019, 10:19

@Соломон пишет:Американские поклонники фитнеса открыли для себя силу рассола
Рассол именно от квашеных огурцов, как я понимаю.
===
Что-то поздно до них дошло. Случай или Божий промысел?! 1549664484

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Пн 15 Апр 2019, 10:49

@lola пишет:
Рассол именно от квашеных огурцов, как я понимаю.
===
Что-то поздно до них дошло. Случай или Божий промысел?! 1549664484
вот и я про то же! боле того: по телеку и вообще в России уже поползли слухи, что якобы рассол вреден для здоровья - чему я очень был удивлён, т.к. любил его иногда попивать даже просто так! А вот оно чо и вот как повернулось-то! ипе жзх

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 15 Апр 2019, 12:12

@Соломон пишет:вот и я про то же! боле того: по телеку и вообще в России уже поползли слухи, что якобы рассол вреден для здоровья - чему я очень был удивлён, т.к. любил его иногда попивать даже просто так! А вот оно чо и вот как повернулось-то!
При определенных болезнях, то, все же, нельзя злоупотреблять.
И хорошо еще, когда рассол натуральный. Это когда квасят огурцы и не добавляют в него всякую дрянь типа уксуса или еще там чего, когда закрутки делают.
Мне нравится и рассол, и огурцы не в виде закруток, а просто в квашеном. И полезней. А если в холодной воде квасить, то сами огурцы хрустят. В холодной вкуснее.
Все в квашеном виде полезней, чем в закрутках.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 15 Апр 2019, 12:55

@lola пишет:
При определенных болезнях, то, все же, нельзя злоупотреблять.
И хорошо еще, когда рассол натуральный. Это когда квасят огурцы и не добавляют в него всякую дрянь типа уксуса или еще там чего, когда закрутки делают.
Мне нравится и рассол, и огурцы не в виде закруток, а просто в квашеном. И полезней. А если в холодной воде квасить, то сами огурцы хрустят. В холодной вкуснее.
Все в квашеном виде полезней, чем в закрутках.
Чтобы огурцы хрустели, их нужно просто несколько часов вымочить перед засолкой и добавить листья вишни и дуба.
Ну и естественно нельзя квасить огурцы в водопроводной воде.
Только колодезная-родниковая.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Пн 15 Апр 2019, 13:57

@Mind пишет:
Чтобы огурцы хрустели, их нужно просто несколько часов вымочить перед засолкой и добавить листья вишни и дуба.
Добре! Товарищ Минд, треба и пора вже открывать фирму по супер-рассолу! С Америкой торговать будем! ипе

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Пн 15 Апр 2019, 15:54

@Mind пишет:Чтобы огурцы хрустели, их нужно просто несколько часов вымочить перед засолкой и добавить листья вишни и дуба.
Все так плюс не заливать горячей водой.
Кстати, в прошлом, у нас в городе многие кипятком заливали.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 15 Апр 2019, 15:56

@Соломон пишет:так-то воно так, только Соломон не еврейский парень!
Ничего страшного. йц Главное "суть".

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 15 Апр 2019, 16:14

@Mind пишет:Чтобы огурцы хрустели, их нужно просто несколько часов вымочить перед засолкой и добавить листья вишни и дуба.

Я давно поняла, что Вы большой знаток обо всем, что произрастает в природе и умелец на все руки из природного на деле.
Повезло вашим близким с Вами. Скорее всего и Ваши близкие всё умеют на этом поприще, но, все равно повезло.

У нас в городе есть бюветы с подземной водой. Тоже ничего. Вода хорошая. Это один наш мэр о себе хоть в этом хорошую память оставил.
А вот в районе моего участка за городом, то там колодезная-родниковая.
Люди, которые там что-то выращивают, то и пользуются той водой при засолке, например.
Я какая-то вся городская.  Случай или Божий промысел?! 393613146 Хватило меня один раз взять в руки сапку лет 25 назад и четыре грядки посадить. Еле домой приползла. Соседка подумала, что я пьяная по лестнице поднималась.
Больше таких подвигов я не совершала.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 15 Апр 2019, 16:49

@lola пишет:

Я давно поняла, что Вы большой знаток обо всем, что произрастает в природе и умелец на все руки из природного на деле.
Повезло вашим близким с Вами. Скорее всего и Ваши близкие всё умеют на этом поприще, но, все равно повезло.

У нас в городе есть бюветы с подземной водой. Тоже ничего. Вода хорошая. Это один наш мэр о себе хоть в этом хорошую память оставил.
А вот в районе моего участка за городом, то там колодезная-родниковая.
Люди, которые там что-то выращивают, то и пользуются той водой при засолке, например.
Я какая-то вся городская.  Случай или Божий промысел?! 393613146 Хватило меня один раз взять в руки сапку лет 25 назад и четыре грядки посадить. Еле домой приползла. Соседка подумала, что я пьяная по лестнице поднималась.
Больше таких подвигов я не совершала.
Вам виднее :)
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пн 15 Апр 2019, 20:00

@Mind пишет:Вам виднее :)

Комплименты люди друг другу не часто делают, но без этого никак нельзя, а в инте все от этой политики уже давно сдурели и кроме негатива ничего хорошего в этом инте почти нет.
Даже к любой нормальной песне на ютуб, то в комментах обязательно приплетается политика. Куда ни ступи, то обязательно всплывает что-то по политике.

Получите, мальчики, песенку... Случай или Божий промысел?! 3601489176
https://www.youtube.com/watch?v=faKoTKia8vk

А теперь пару положительных слов...
===
Несмотря на Вашу вредность характера, Минд и отбросив всю эту грязную политику, то образ давно сложился...
Это когда достоинства перекрывают недостатки.
Не думаю, что ошибаюсь. Интуиция так тоже говорит.

Недостатки есть в любом человеке и есть такие, которые из неприемлемых для меня, например, хотя для других людей норма жизни.

Соломон, Гена, то тоже не обделены присутствием вредности в характерах и как все люди имеют свои недостатки, но, положительное в них все это дело перекрывают.

И еще... Я всегда помню только хорошее.
Так что, мальчики и не надейтесь, что вредностью своей перекроете все то из положительного в человеке, что я в вас ценю и помню.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пн 15 Апр 2019, 21:07

Просто в тему. Много букв, читать не обязательно.
Наверно проведение, все же... erw

Тут:
===
Вот такой случай привел к тому, что я дома кое-что нашла и уже думала, что никогда не найду и бросила поиски, но перед этим на улице я потеряла, когда гоняла по делам и ножками, и на такси.
Не потеряла бы, то, возможно и не нашла бы...
Вот как бывает.
Случай или Божий промысел?! 3468891538
Лежу, я, короче, т.к. очень от беготни устала и устала так, что даже в инт лежа на диване не имела сил зайти. Все косточки мои болели. Но вот думать силы были. Так еще и муж с портрета смотрит, как живой, пронизывающим взглядом и говорит мне, что такую корову, как я и оставить без присмотра нельзя и что такие коровы, как я, то и на том Свете достанут.

Потеряла я очки с очень хорошими и дорогими стеклами. Внешне простые в тоненькой оправе, маленькие и удобные. Муж покупал вне Украины. Через те стекла все ясно видно на любом расстоянии. Прямо, как в молодые годы. У меня куча очков под моё упавшее зрение подобранные, но... Не сравнить...

Лежу я и думаю, что не может быть такого, что у моего покойного мужа нет еще где-то дома подобных очков с такими стеклами. Он же не такой безалаберный был, как я. Перед этим я одни такие очки уже убила, но...

Когда я оклемалась, то решила просмотреть его ящики с его причиндалами.

И очки еще одни нашла, и то, что уже думала никогда не найду. рне

Дело в том, что мы с мужем взяли тысячу дол из нашего загашника, чтобы дать в долг. Дог нам отдали, но в загашнике его не было, когда я туда залезла, чтобы взять деньги на похороны. Конечно, я везде, где могла, то посмотрела, но... Все карманы в том числе, портмоне. Тем более, что я много его вещей отдавала людям, то и смотрела, на всякий случай. Хорошо еще то, что именно это его портмоне я никуда не дела, а оставила, как память. А в могилку другое положила.
Муж мне через глаза говорит, что тебе сколько денег не дай, то ты любого по миру пустишь. Я ему ответила мысленно, чтобы он не волновался, т.к. я все это дело положу на место.
Понятно, что это не деньги в наше время, но из загашника на черный день, как ни крути.

Портмоне из мягкой качественной кожи с кучей кармашек и змейка главного отделения так вшита, что ее и не заметить. В этот раз заметила, когда очки надела и то, случайно змейку нашла.
Капиталисты развитой портмоне сварганили четко, так. рне
Даже на ощупь денюжки не прощупывались в том именно отделении, хотя портмоне из мягких. Это сейчас я капитально влезла в портмоне, а когда все его вещи просматривала, то и не заметила ту змейку.
Хорошее такое портмоне от жен, которые любят лазать по карманам своих мужей. Я таким никогда не страдала, как лазать и проверять. йц

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 16 Апр 2019, 00:08

Власти Франции допустили полное разрушение собора Парижской Богоматери
Есть риск, что пожарные могут не спасти собор, заявили в МВД Франции. Ранее в Норт-Дам де Пари обрушились шпиль и крыша, после этого огонь перекинулся на северную башню здания

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/04/2019/5cb4e9ce9a7947553aaf4f40?from=from_main
——————————————————___________________
9 веков простоял собор. 
  Много войн пережил.
А вот приезда Порошенко не выдержал. 
Есть ли какая нибудь связь между этими событиями?
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Соломон в Вт 16 Апр 2019, 19:53

@Mind пишет:Власти Франции допустили полное разрушение собора Парижской Богоматери
Есть риск, что пожарные могут не спасти собор, заявили в МВД Франции. Ранее в Норт-Дам де Пари обрушились шпиль и крыша, после этого огонь перекинулся на северную башню здания

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/04/2019/5cb4e9ce9a7947553aaf4f40?from=from_main
——————————————————___________________
9 веков простоял собор. 
  Много войн пережил.
Связь имеется! Обязательно, товарищ Минд, имеется! Порошенко с Томасом мотается по миру и похваляется им, - вот Господь и погрозил пальцем (для початку)! Не внемлют знамению басурманы - хай пеняют на себя! Случай или Божий промысел?! 3055807889
А Собор жалко! 85% русских граждан считают это большой бедой и горем! А вот французы в лице "Шарли-марли" веселятся - вот оно чо!  Случай или Божий промысел?! 4046900806

Домовой
Домовой

Сообщение автор Mind в Вт 16 Апр 2019, 20:15

@Соломон пишет:
Связь имеется! Обязательно, товарищ Минд, имеется! Порошенко с Томасом мотается по миру и похваляется им, - вот Господь и погрозил пальцем (для початку)! Не внемлют знамению басурманы - хай пеняют на себя! Случай или Божий промысел?! 3055807889
А Собор жалко! 85% русских граждан считают это большой бедой и горем! А вот французы в лице "Шарли-марли" веселятся - вот оно К
Куда катится мир?
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 16 Апр 2019, 22:37

@Mind пишет:9 веков простоял собор.
 Много войн пережил.
ЗЕ на день раньше приезжал. Есть связь?

===
Жалко Собор. В любом случае примета не очень хорошая.
Я в тушении пожара мало понимаю, но видела раньше, как горящее заливали водой с воздуха.

Пожар это страшная штука.
Еще как-то странно, что уж очень быстро начало все обрушаться.

Когда подожгли строение в моем дворе, то минут через 40-50 только прибыли пожарные. Дерево прошлых веков было чем-то так пропитано, что с трудом поддавалось огню. Было бы иначе, то кто знает, чем бы все могло закончиться. Строение то очень близко к моему дому. Метра три-четыре, а с учетом балкона, то еще ближе и горело на уровне моей квартиры.
Помню, когда я делала ремонт, то в квартире сняли с пола все балки, а также доски. Нужно было все это дело распилить, а в потолочными дрелью поработать. Так хлопцы матерились на чем свет стоит. Не дерево, а как гранит какой-то крепкий. Дом старый, как  и все одесские дома ободранный, а дерево крепкое. Одна половая балка только подгнила от воды.

Мой муж профессионал. Тушил не раз пожары на судне тоже.
Он моментально услышал треск, как только подожгли. Если бы не мой муж, то кто знает как бы повернуло. Все спали в нашем доме. И двор второй и маленький. Ели бы капитально успело разгореться, то могли бы и не выбраться со двора.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вт 16 Апр 2019, 22:46

@lola пишет:
ЗЕ на день раньше приезжал. Есть связь?

===
Жалко Собор. В любом случае примета не очень хорошая.
Согласен с Вами. Президентство Порошенко, пришедшего к власти в результате государственного переворота, добром для него не кончится.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: