Фазенда Архипелага.
Фазенда Архипелага.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О разном в этой нашей жизни!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 Empty О разном в этой нашей жизни!

Сообщение автор lola в Пт 27 Дек 2019, 11:59

Первое сообщение в теме :

О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 26166611

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 Empty Re: О разном в этой нашей жизни!

Сообщение автор Mind в Сб 01 Авг 2020, 06:01

@lola пишет:
А россиян какие украинцы больше к себе располагают...
- Те, которые Украину считают своей Родиной после распада СССР, как и сам СССР...
- Те, которых россияне называют хоhлами, т.е., современных предателей, которые переступили через своих мертвых и поддерживают слив Украины вашему Реконструктору?
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
Раз покаялись, признать свои ошибки и все. 
Помним и не забываем, а не так как Вы призываете, поклоны отбивать и заниматься самобичеванием.
Посмотрите что поляки творят , снесли в Варшаве памятник своему земляку Рокоссовскому и специально откололи ему голову! Скоты.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 Empty Re: О разном в этой нашей жизни!

Сообщение автор lola в Вс 02 Авг 2020, 23:43

@Mind пишет:Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
Раз покаялись, признать свои ошибки и все.
Помним и не забываем, а не так как Вы призываете, поклоны отбивать и заниматься самобичеванием.
Посмотрите что поляки творят , снесли в Варшаве памятник своему земляку Рокоссовскому и специально откололи ему голову! Скоты.
Россияне в большинстве своем живут той пропагандой, которую вам навязывает в умы ваша власть.
Если у нас есть идиоты в отношении черных страниц прошлого, то и у вас есть, как и во всех других странах есть.
Это не такой уж большой процент, но не все страны игрища устраивают на костях прошлого, как устроили в Украине ради противостояния не без использования этой ситуации у нас Россией.
Я никогда не поддерживала всю эту фигню и более десяти лет в инте писала, что не ведитесь никто на проделки и провокации всех этих политтехнологов.
Все технологии и виды пропаганды на ненависть и раздор, обман и манипуляции разного рода, которые к людям применяют, то стары как этот Мир.
Ну и кто всем доктор, если всю эту дрянь люди впитывают и мыслят чужим, а не своей головой?

===
И россияне в большинстве своем не изменятся, пока больны Великодержавностью, хоть сто раз поменяй вашего Путина.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 02 Авг 2020, 23:53

@Mind пишет:Посмотрите что поляки творят , снесли в Варшаве памятник своему земляку Рокоссовскому и специально откололи ему голову! Скоты.
Вам, россиянам, внушают ненависть к Польше и полякам с одной колокольни, а нам с другой колокольни.
Так же и полякам внушают как к россиянам (русским), России, так и к украинцам, Украине.
Кому-то это нужно.
Вот и происходит то, что происходит.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: