Фазенда Архипелага.
Фазенда Архипелага.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О разном в этой нашей жизни!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 Empty О разном в этой нашей жизни!

Сообщение автор lola Пт 27 Дек 2019, 11:59

Первое сообщение в теме :

О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 26166611

Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 Empty Re: О разном в этой нашей жизни!

Сообщение автор Mind Сб 01 Авг 2020, 06:01

@lola пишет:
А россиян какие украинцы больше к себе располагают...
- Те, которые Украину считают своей Родиной после распада СССР, как и сам СССР...
- Те, которых россияне называют хоhлами, т.е., современных предателей, которые переступили через своих мертвых и поддерживают слив Украины вашему Реконструктору?
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
Раз покаялись, признать свои ошибки и все. 
Помним и не забываем, а не так как Вы призываете, поклоны отбивать и заниматься самобичеванием.
Посмотрите что поляки творят , снесли в Варшаве памятник своему земляку Рокоссовскому и специально откололи ему голову! Скоты.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 Empty Re: О разном в этой нашей жизни!

Сообщение автор lola Вс 02 Авг 2020, 23:43

@Mind пишет:Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
Раз покаялись, признать свои ошибки и все.
Помним и не забываем, а не так как Вы призываете, поклоны отбивать и заниматься самобичеванием.
Посмотрите что поляки творят , снесли в Варшаве памятник своему земляку Рокоссовскому и специально откололи ему голову! Скоты.
Россияне в большинстве своем живут той пропагандой, которую вам навязывает в умы ваша власть.
Если у нас есть идиоты в отношении черных страниц прошлого, то и у вас есть, как и во всех других странах есть.
Это не такой уж большой процент, но не все страны игрища устраивают на костях прошлого, как устроили в Украине ради противостояния не без использования этой ситуации у нас Россией.
Я никогда не поддерживала всю эту фигню и более десяти лет в инте писала, что не ведитесь никто на проделки и провокации всех этих политтехнологов.
Все технологии и виды пропаганды на ненависть и раздор, обман и манипуляции разного рода, которые к людям применяют, то стары как этот Мир.
Ну и кто всем доктор, если всю эту дрянь люди впитывают и мыслят чужим, а не своей головой?

===
И россияне в большинстве своем не изменятся, пока больны Великодержавностью, хоть сто раз поменяй вашего Путина.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Вс 02 Авг 2020, 23:53

@Mind пишет:Посмотрите что поляки творят , снесли в Варшаве памятник своему земляку Рокоссовскому и специально откололи ему голову! Скоты.
Вам, россиянам, внушают ненависть к Польше и полякам с одной колокольни, а нам с другой колокольни.
Так же и полякам внушают как к россиянам (русским), России, так и к украинцам, Украине.
Кому-то это нужно.
Вот и происходит то, что происходит.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Чт 22 Июл 2021, 22:24

В «Слуге народа» предложили продавать алкоголь и табак только в спецмагазинах

Народный депутат от «Слуги народа» Георгий Мазурашу предложил запретить продажу алкогольных и табачных товаров в магазинах, торгующих продуктами питания, товарами для детей и спортивными товарами.

Соответствующий законопроект №5805 опубликован на сайте Верховной Рады.

Целью законопроекту назван усиления охраны здоровья населения Украины. Автор законопроекту считает, что принятие документа «будет способствовать обеспечению выполнения статьи 3 Конституции Украины, согласно которой здоровье человека, как и его жизнь, личная честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность, определены высшей социальной ценностью, а также популяризации здорового образа жизни в Украина и защиты украинский от нежелательных вредных привычек ».

https://www.slovoidilo.ua/2021/07/22/novyna/suspilstvo/sluzi-narodu-zaproponuvaly-prodavaty-alkohol-tyutyun-tilky-speczmahazynax

===

Ну и чего они этим добьются? Курящие курить бросят в связи с тем, что куда-то там нужно будет подаваться за сигаретами, т.к., таких магазинов не будет на каждом шагу? Или тех, кто решил взять сигарету в руки и начать курить меньше станет?
Ну и тетки опять могут появиться из перекупщиков на каждом углу, как раньше было, еще до Пороха с самого развала СССР. Так те тетки под видом сигарет травку и таблетки детям продавали и не только детям.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Чт 22 Июл 2021, 23:36

Когда этих нелохов в лице избирателей мово и рус говорящих предупреждали, что все именно так и будет, когда хуже уже некуда по всем направлениям, они не слушали, а решили испытать судьбу до конца и пошли за клоуном как те крысы за Нильсом.
Хуже стало не только в отношении живота, а ведь избрали эту власть больше животом. О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 1702125508

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind Пт 23 Июл 2021, 10:12

А будет еще хуже без России и русского языка.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola Пт 23 Июл 2021, 10:50

@Mind пишет:А будет еще хуже без России и русского языка.
Дело не в России, как стране, а в ее системе, власти, соловьевщине, направленной против Украины и большей части народа, который болен путинизмом.

===
Интересно, а куда русский язык делся?
Я на каком пишу, мыслю, разговариваю?
В стане русский язык как ходил, так и ходит, а не испарился.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind Пт 23 Июл 2021, 12:51

@lola пишет:
Дело не в России, как стране, а в ее системе, власти, соловьевщине, направленной против Украины и большей части народа, который болен путинизмом.

===
Интересно, а куда русский язык делся?
Я на каком пишу, мыслю, разговариваю?
В стане русский язык как ходил, так и ходит, а не испарился.

Как куда? Яки Вi знаэтэ документ Вукраины на русском языке?
Нэмаэ таких! Чому? Тому ще запрэтылы! 
Даже евреев Зеленский не говорит по русски! А дублирование фильмов на укромову? 
Разве не верх цинизма дубрирование фильма Быкова "В бой идут одни старики" На укромову?
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola Пт 23 Июл 2021, 21:37

@Mind пишет:Как куда? Яки Вi знаэтэ документ Вукраины на русском языке?
Нэмаэ таких! Чому? Тому ще запрэтылы! 
Даже евреев Зеленский не говорит по русски! А дублирование фильмов на укромову? 
Разве не верх цинизма дубрирование фильма Быкова "В бой идут одни старики" На укромову?
А на каком языке должны быть документы в государстве "Украина"?
Даже при двух госах украинский был бы "над" или все документы на двух, что еще хуже.

===
Дублировать советские фильмы, конечно, идиотизм. Титров бы хватило. 
Этот закон не так давно вели.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Пт 23 Июл 2021, 21:56

@Mind пишет:А будет еще хуже без России и русского языка.
Россия - это то государство с системой, властями и пропагандой, которая сама всё делает, чтобы от себя отвернуть.
Даже ваша мерзкопротивная, циничная, наглая и лживая до тошноты Скабеева удивилась, что ошиблась на тему, что в Украине больше тех украинцев, которые любят Россию. Пришла к выводу, что это не так и очень удивлена этим.
Глядя на нее вся Россия такой любому покажется.
Фу...
Таких же и у нас (с любой стороны) на дух не переношу.
Фу...

Я ее сто лет не смотрю, если что. Есть видео с отрывками, где она себя проявляет во всей своей красе, которые попадают на глаза от наших нормальных блогеров, которые из тех, кто коротко подают инфо. Им можно только посочувствовать, что приходится копаться в помойке скабеевщины. Таких мало, конечно и они совсем даже не галичане. Наши галичане больше работают. Если не в Украине, то вне... Это россиянам они везде мерещатся.

Однако россияне караул кричат, бандеровцы. Так на своих скабеевых и рядом с ними посмотрите, прежде и поймете почему нас шарахает от такой России с лицом наглой, циничной, лживой скабеевщины.
А если шарахает друг от друга, то что тогда всем делать в одной стране, куда нас всех и хотят загнать, а Украину насильно и еще ждут, чтобы полюбили вот такую Россию, боялись и уважали.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind Пт 23 Июл 2021, 22:54

@lola пишет:
А на каком языке должны быть документы в государстве "Украина"?
Даже при двух госах украинский был бы "над" или все документы на двух, что еще хуже.

===
Дублировать советские фильмы, конечно, идиотизм. Титров бы хватило. 
Этот закон не так давно вели.
Так как большинство населения говорит на Русском, то в стране Украина, моглибы запрсто оставить госом русский язык. А что тут такого? В Америке (США) носом является, английский. А не американский язык коренного населения Америки. В Канаде два госа. А Украина чем лучше или хуже? 
Фильму Леонида Быкова и титров на укромове не надо. Фильм гения, а не укропосредственность.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind Пт 23 Июл 2021, 22:58

@lola пишет:
Россия - это то государство с системой, властями и пропагандой, которая сама всё делает, чтобы от себя отвернуть.
Даже ваша мерзкопротивная, циничная, наглая и лживая до тошноты Скабеева удивилась, что ошиблась на тему, что в Украине больше тех украинцев, которые любят Россию. Пришла к выводу, что это не так и очень удивлена этим.
Глядя на нее вся Россия такой любому покажется.
Фу...
Таких же и у нас (с любой стороны) на дух не переношу.
Фу...

Я ее сто лет не смотрю, если что. Есть видео с отрывками, где она себя проявляет во всей своей красе, которые попадают на глаза от наших нормальных блогеров, которые из тех, кто коротко подают инфо. Им можно только посочувствовать, что приходится копаться в помойке скабеевщины. Таких мало, конечно и они совсем даже не галичане. Наши галичане больше работают. Если не в Украине, то вне... Это россиянам они везде мерещатся.

Однако россияне караул кричат, бандеровцы. Так на своих скабеевых и рядом с ними посмотрите, прежде и поймете почему нас шарахает от такой России с лицом наглой, циничной, лживой скабеевщины.
А если шарахает друг от друга, то что тогда всем делать в одной стране, куда нас всех и хотят загнать, а Украину насильно и еще ждут, чтобы полюбили вот такую Россию, боялись и уважали.
Зачем мне на пропагандонку Скабееву смотреть? Я лучше фильм хороший советский или российский посмотрю. А вот вы про то тащитемь от своих укромовных бандеровцев и фашиствующих нациков. Тьфу!
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola Сб 24 Июл 2021, 01:02

@Mind пишет:Так как большинство населения говорит на Русском, то в стране Украина, моглибы запрсто оставить госом русский язык. А что тут такого? В Америке (США) носом является, английский. А не американский язык коренного населения Америки. В Канаде два госа. А Украина чем лучше или хуже? 
Фильму Леонида Быкова и титров на укромове не надо. Фильм гения, а не укропосредственность.

Большинство населения знает русский язык.
Это и русскоговорящие, как родной, и мовоговорящие, как второй язык.

Русскоговорящие (часть, в лице меньшинства) отличаются от мовоговорящих тем, что к мове имеют точно такое же отношении, как путинская Россия с лицом скабеевых.
Таким у нас только русский язык подавай. Точка.

В определенных регионах больше ходит русский язык, как родной, как и в определенных больше ходит мова.

Есть регионы, где почти на одном уровне два языка ходят (меньше/больше в ту или иную сторону). В таких регионах люди владеют и русским, и мовой свободно.
Вместе - эти люди и есть большинство в Украине.

Упираются рогами и копытами в вопросе языковой темы как крайние нац с мовоговорящей стороны стороны украинцев Украины, так и крайние нац из среды русскоговорящих русских Украины.

Это два меньшинства в Украине, одно из которых пришла Россия спасать, но под видом, что всех русскоговорящих.
А русскоговорящие просили "Путин, спаси?"
- Нет!

Большинство из русскоговорящих и большинство из мовоговорящих не видят для себя проблем в одном госе.
А два нац меньшинства не понимают, что ими кукловодят и своим противостоянием дали сапогу гиркиных возможность вломиться в Украину, а перед этим нашим политикам играть на языках в погоне за электоратом.

России вообще не должно быть дела до Украины в отношении языковой темы.
Так и в России по всей стране один гос.
Но у вас есть республики, где введен второй гос, родной.

Каждому государству своё.
Одним подходит несколько госов, а другим нет.
Но за пример россияне и Россия берут только те страны, где несколько госов.

Беларусь, например, которая ввела два госа. Вот русский язык и стал доминировать, а беларусский исчезать.
При одном госе такого бы не случилось в их случае.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Сб 24 Июл 2021, 01:34

@Mind пишет:Зачем мне на пропагандонку Скабееву смотреть? Я лучше фильм хороший советский или российский посмотрю. А вот вы про то тащитемь от своих укромовных бандеровцев и фашиствующих нациков. Тьфу!

Все ваши пропагандисты, Минд, как и просто дикторы вещают с центральных каналов и несут своей пропагандой политику (например, на тему Украины) вашего же президента и власти в умы народа.

В связи с тем, что это целая паутина, то набраться нужного каждый россиянин может на любом канале.
Все вещают в один рупор в одном духе.

Вот и набрались россияне таких словечек, как бандеровцы, фашисты, нацики.

Так те, кого та же Скабеева каждый день для связки слов через слово называет нациками, фашистами, бандеровцами рядом отдыхают только с одной вашей Скабеевой.

Россиян этими словечками со всех источников закодировали так, что уже обратной дороги нет.
Всё записано уже на подсознании.

Даже то малое, что Вы пишите на форуме сходится с пропагандой ваших скабеевых против Украины.
Странно, что Вы Скабееву назвали пропагандонкой.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Сб 24 Июл 2021, 02:09

@Mind пишет:
А вот вы про то тащитемь от своих укромовных бандеровцев и фашиствующих нациков. Тьфу!
От любой информации от любых нужно не тащиться, а думать своей головой. Так и на заборе много чего пишут. Хорошо еще уметь третьим глазом смотреть, а не принимать сказанное, как антенна.
Видеть, куда клонят, даже если на правде строят свои речи или на правде и лжи манипулируют и речи гонят, которые совпадают с личным видением или приятны уху.

Для вас, россиян, которые поддерживают внешнюю политику Путина, то все в Украине бандеровцы и фашиствующие нацики, кто не приветствуют Россию с лицом агрессора.
Так вы любой картинке верите, которую вам всем показывают.
Обменяли террористов и ничего в этом тоже россияне не видят. Они же нациков фашиствующих на тот Свет отправили в том же Харькове.
Если человек за свою страну, Украину, то он уже нацик, а если в РФ за Россию, то патриот.
Украины же нет, Путин сказал.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Ср 11 Авг 2021, 13:06

Не до инта было. Быт засосал. Аврал..., можно сказать, я устроила сама себе. Нет, чтобы вызвать сантехника...
Сама всем этим делом занялась, как жена механика, который не только умел лежать с пультиком у тв, а и гвоздь забить и не только. Вот я и видела как всё это дело делается и не только видела, а еще и помогала на подхвате.
Главная проблема была в том, что я в очередной раз не могла найти (не помню как называется) проволоку, которой пробивают трубы. Пока искала, то и кое-какой порядок навела. Не нашла. Муж бы мой покойный удивился бы, если нашла. Пришлось взять у соседа.
Уже все свои косточки, которые в связи с трудом вышли из строя, отлежала. Еле очухалась.

йц

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Вс 15 Авг 2021, 21:55

у5к

На меня напала аллергия. Сто лет не нападала.
Нашла дома какие-то таблетки от аллергии, но не те, которыми раньше я пользовалась.
После той таблетки меня кинуло в сон, да так, что мама родная. И ночью я спала без задних ног, и утром тоже, и днем и вечером. Ни кофе крепкий, ни чай китайский меня из этого состояния не выводил, а наоборот.
Два дня со мной такое, хотя вчера я выходила на улицу и даже была на Привозе. Невестка массажем перед выходом оживила.
Сейчас только пришла в нормальное состояние.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind Вс 15 Авг 2021, 22:40

@lola пишет: у5к

На меня напала аллергия. Сто лет не нападала.
Нашла дома какие-то таблетки от аллергии, но не те, которыми раньше я пользовалась.
После той таблетки меня кинуло в сон, да так, что мама родная. И ночью я спала без задних ног, и утром тоже, и днем и вечером.  Ни кофе крепкий, ни чай китайский меня из этого состояния не выводил, а наоборот.
Два дня со мной такое, хотя вчера я выходила на улицу и даже была на Привозе. Невестка массажем перед выходом оживила.
Сейчас только пришла в нормальное состояние.

Осторожнее надо быть. 
И вместо таблеток рекомендую самогон.
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola Вт 17 Авг 2021, 07:20

@Mind пишет:Осторожнее надо быть. 
И вместо таблеток рекомендую самогон.

Шутник! О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 1549664484

===
Спиртные напитки при проявлении аллергии лучше даже не нюхать.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind Вт 17 Авг 2021, 09:34

@lola пишет:

Шутник! О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 1549664484

===
Спиртные напитки при проявлении аллергии лучше даже не нюхать.
Кто сказал?!
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola Вт 17 Авг 2021, 20:44

@Mind пишет:Кто сказал?!
Не все, Минд и даже не в связи с тем, что напитки именно спиртные...
Но если человек не знает какие именно можно при аллергии и почему нельзя все остальные, то лучше не играться с этим делом.
При аллергии правильней исключить полностью спиртное и не только спиртное. Есть еще целый список разных продуктов.

===
Аллергия может выдать такие проявления, если на нее забить, когда мало не покажется.
Ну и длительное лечение заберет кучу денег.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind Ср 18 Авг 2021, 10:46

Вам, как аллергику виднее
Спорить не буду если не разбираюсь. 
В отличии от Вас,. Спорите по любому  поводу
Mind
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola Вт 24 Авг 2021, 21:42

@Mind пишет:Вам, как аллергику виднее
Не спорю, Минд, а отстаиваю свою точку зрения, как оппонент, тем более, если есть факты.
Когда ошибаюсь, тем более, если мне конкретно покажут мои ошибки или я сама догоню, прочитав мнение оппонента, т.е., признаю. Это тоже известный факт по заседаниям на форумах за столько лет. Кстати, на некоторые вещи мне сами россияне на наших форумах открыли глаза. Сама в шоке была. О разном в этой нашей жизни! - Страница 3 4046900806

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Вт 31 Авг 2021, 23:54

@Mind пишет:Вам, как аллергику виднее
Не по любому, Минд.
В отношении человека и его здоровья, если не разбираюсь, то тоже не спорю как и Вы и советы свои не навязываю.
В отношении Вас, то это очень правильный и разумный подход. erw
Плюс, если в чем-то разбираетесь, то можете дать совет.

Знаю людей, которые послушали от безысходности советы тех, кто мнят себя всезнайками и все отправились в Мир иной. Советы давать людям при опухолях как незлокачественных, так и злокачественных в плане лечения и не только нельзя, тем более к каким-то там травникам посылать. Все были бы живы, если сделали бы операции, тем более, если вовремя, но...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola Чт 09 Сен 2021, 09:17

Сегодня меня посадят на иглу и это хорошо. Думала и сама на иглу сесть, но где-то в октябре.
Организм давно уже меня звал подсесть на иглу (сердце еле тянет), но в жару не хотела.
Несколько дней назад меня накрыло очень высокое давление. 240 на 120. Мое давление много лет держится где-то в пределах от 160 на 90 до 180 на 100. За 200 редко зашкаливало, плюс много уже лет я не менее одного раза в год сижу на капельницах.
Состояние сейчас как у еле ходячего трупа.
Два моих кота от меня не отходили эти дни. Показывали своим поведением, что они переживают.
Дернуло меня еще перед тем, как я свалилась понервничать на всю катушку. Наехала на невестку, которая мне ничего не давала делать по дому, а я с какого-то бодуна в Золушки подалась.
Невестка мне ничего не дает делать по дому и как тот цербер за мной смотрит. Вот я и разошлась.
ТТТ ТТТ ТТТ
===

https://www.youtube.com/watch?v=Is-oP6bdVkk

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: